[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » как доставляете товары?
как доставляете товары?
dalkaДата: Среда, 02 Октября 2019, 16:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я с некоторых пор занимаюсь торговлей в интернете. И если раньше заказов было не так много, то могла себе спокойно поехать в почту и отправить посылки. А сейчас когда заказов много, то не так просто бывает все отправлять. Иногда приходится по два или три раза ездить туда обратно. Да еще и очереди бывают. Очень накладно. Вот интересно, а существуют какие то типа как курьерские службы доставки? Так что бы можно было запрашивать курьера? Как вот вы доставляете свои товары покупателям по России?
[ (UA) ]
 

fedor34Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я использовал раньше курьерскую службу которая называется ru-dostavka, там все по быстрому делают и качественно упаковывают товары и отправляют. Им можно доверить даже документы. Так что можете обращаться туда, они Вам помогут.
[ (NL) ]
 

arkaduy87Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 17:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата fedor34 ()
Я использовал раньше курьерскую службу которая называется ru-dostavka, там все по быстрому делают и качественно упаковывают товары и отправляют. Им можно доверить даже документы. Так что можете обращаться туда, они Вам помогут.


Согласен, мне бы тоже не помешала бы такая доставка где делают и отправляют все быстро, потому что мало кто любит долго ждать своего товара. Сервис отличный и мне очень понравился, побольше бы таких было.
[ ]
 

fedya73Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 17:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата arkaduy87 ()
Я использовал раньше курьерскую службу которая называется ru-dostavka, там все по быстрому делают и качественно упаковывают товары и отправляют. Им можно доверить даже документы. Так что можете обращаться туда, они Вам помогут.

Согласен, мне бы тоже не помешала бы такая доставка где делают и отправляют все быстро, потому что мало кто любит долго ждать своего товара. Сервис отличный и мне очень понравился, побольше бы таких было.


Насколько я знаю то многие доверяют этой компании, она лучшая по сравнению с другими компаниями по доставке и цены у неё нормальные, всем советую туда обращаться, думаю Вам также понравится. Побольше бы таких компаний было.
[ ]
 

Владислав_34Дата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Октября 2019, 16:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы отстали от жизни уже давно существует большое множество курьерских служб по доставке товаров. Причем выбора хватает. Я сразу в своем бизнесе тоже использовал почту, но позже перестал. Работает почта не так как хотелось бы. Сейчас лидирующее место по доставке занимает https://ru-dostavka.ru/ . Я с недавнего времени с ними работаю. Пока ни каких нареканий нет.
[ (BY) ]
 

AlinkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Октября 2019, 18:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если у вас есть свой интернет магазин, вы занимаетесь торговлей в интернете, то вам просто необходимо найти проверенную фирму, которая занимается доставкой товаров по России. О компании ру.доставка слышала много хорошего.
[ (RU) ]
 

kowa417Дата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Октября 2019, 19:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да такие службы есть у моей сестры Алины свой интернет магазин женской обуви она свой товар до покупателей доставляет с помощью курьерской службы экспресс доставки товар приходит без повреждений и быстро хорошо что есть такие службы доставки!
[ (ES) ]
 

AlinkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Октября 2019, 20:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это точно, хорошо все таки, что у Почты России появились конкуренты, а то Почта России уже не внушает доверия, особенно после очередного скандала разгоревшегося возле нее. Даже такой репортаж показали по телевидению, это был какой то кошмар.
[ (RU) ]
 

WendyДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Октября 2019, 23:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сегодня в интернете очень много служб доставки. Вы зря только время тратили на поездки. Сначала на почту в потом обратно. Хвалят ру доставку, сама я лично не пользовалась, как-то не было необходимости. Можете в интернете почитать по неё.
[ (BY) ]
 

NadejdaTДата: Понедельник, начало недельки, 20 Января 2020, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте компанию, которая сможет доставить груз из Китая со страховкой?
[ (UA) ]
 

ЛизаДата: Среда, 29 Января 2020, 21:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите услуги, которая доставляет компания RDcargo https://rdcargo.com.ua/ . Я сотрудничаю с ними уже не первый год, и могу сказать что эти ребята работают на достаточно высоком уровне. Они оказывают всевозможную поддержку и проводят полное сопровождение груза, включая подготовку документации, и по договоренности могут хранить ваш груз на своих складах. Могу сказать, что цены на услуги приемлемые. Можете связаться с ними по телефону указанному на сайте, для более конкретной информации.
[ (NL) ]
 

АнтонинаДата: Вторник, 17 Марта 2020, 01:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже была такая проблема как быстро доставить товар клиенты особо ведь ждать не хотят естественно всем хочется все и сразу и друзья посоветовали сайт по доставке доставляют до двери доставка через почту и многое другое вы сами выбираете каким способом доставят ваш товар вот есть об этом сайте отзывы https://firmexpert.ru/ру-доставка/ лично для нас это стало находкой работают очень четко быстро лично нам все нравится и персонал всегда если что помогут люди там работают приятные все расскажут и как лучше доставить
[ (RU) ]
 

XeesmeryДата: Вторник, 17 Марта 2020, 17:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
cспасибо)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » как доставляете товары?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: