[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » А что если закупить массажное оборудование
А что если закупить массажное оборудование
antinaДата: Понедельник, начало недельки, 10 Сентября 2018, 09:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я так вот подумала и прикинула, что в нашем городе нет совсем массажных кабинетов. А люди тут в основном все рабочие, устают и им явно не помешает массаж. Думала вот, а что если закупить массажное оборудование и создать такой массажный салон в городе. Это же может быть по сути популярно и многие люди наверняка будут посещать, и очереди наверное будут, если конечно установить приемлемую цену. Как думаете, есть ли смысл такое сделать?
[ (UA) ]
 

wladimir1428Дата: Суббота, выходной, 15 Сентября 2018, 11:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
могу вас огорчить тем что рабочие люди не ходят по массажным кабинетам а ходят как раз те что ничего не делают и ни когда не делали.Любое массажное оборудование можно купить в Германии дешево,не новое для них а для нас очень даже ничего.Но мало иметь массажный стол нужно еще что бы был хороший массажист вот тут могу посоветовать Тайских массажистов у них это в крови
[ (UA) ]
 

omglucifer55Дата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Сентября 2018, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вот ту я бы с вами не согласился на счет того что часть людей которая работает не пошла бы в массажный салон чтоб расслабится.И насчет хорошего массажиста вот тут не сильно да и нужно чтоб были именно Тайский массажист. Хорошим массажистом можно стать и самому! главное чтоб вам это нравилось!
[ (UA) ]
 

vswidДата: Суббота, выходной, 22 Сентября 2018, 15:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю как на счет всего массажного оборудования но массажный стол я себе купила.Присмотрела тут http://www.hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudovanie обожаю после работы перед сном массаж.Мой парень отлично это делает на диване ему было не удобно а на полу мне было твердо.Сейчас и я счастлива мягко и удобно лежать и моему массажисту     удобно меня массировать.И долго это делает а раньше минут 10 и все спина его болела стоять полу согнутым надо мной.
[ (RU) ]
 

oleksiyfilДата: Понедельник, начало недельки, 24 Сентября 2018, 18:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что есть много разного массажного оборудования?Я знаю только что есть массажный стол и все.Даже стало интересно и посмотрела что же такого есть,ну пояса массажные,вибромассажеры разного рода для всех частей тела но сильно удивило это то что  есть массажные подушки.Хочу себе купить такую попробовать что она может.
[ (UA) ]
 

omglucifer55Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 17:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы все-таки надумаете открывать свой собственный массажный салон в вашем городе то до этого всего потребуется маленькое помещение с приятным и спокойной атмосферой.А для самого массажа потребуется всего специализированный стол и некое количество вспомогательных масел для улучшения качество массажа.Или вы можете оборудовать одну комнату в своей квартире под массажный салон.
[ (UA) ]
 

omglucifer55Дата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Сентября 2018, 13:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы все-таки надумаете открывать свой собственный массажный салон в вашем городе то для этого всего потребуется маленькое помещение с приятным и спокойной атмосферой. А для самого массажа потребуется всего специализированный стол и некое количество вспомогательных масел для улучшения качество массажа. Или вы можете оборудовать одну комнату в своей квартире под массажный салон.
[ (UA) ]
 

EkateinaДата: Среда, 14 Ноября 2018, 00:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Массажный салон если и делать, то делать с массажистами, а не с массажёрами. С массажёрами можно и дома себе массажироваться. А вот хороших опытных рук - в массаже - реально не хватает) Поэтому я за массажистов, а не за массажные оборудования)
[ (PL) ]
 

anastaciaolegovaДата: Четверг, 15 Ноября 2018, 10:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vswid ()
Не знаю как на счет всего массажного оборудования но массажный стол я себе купила.Присмотрела тут http://www.hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudovanie обожаю после работы перед сном массаж.Мой парень отлично это делает на диване ему было не удобно а на полу мне было твердо.Сейчас и я счастлива мягко и удобно лежать и моему массажисту     удобно меня массировать.И долго это делает а раньше минут 10 и все спина его болела стоять полу согнутым надо мной.
Здравствуйте. Моя подруга закупала массажное оборудование у этой компании  и до сих пор довольна. Говорит у них хороший выбор и гарантии на оборудование есть, как плюс еще отмечает приемлемые цены..
[ (UZ) ]
 

kissfm11Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Февраля 2019, 11:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Цитата Ekateina ()
Массажный салон если и делать, то делать с массажистами, а не с массажёрами. С массажёрами можно и дома себе массажироваться. А вот хороших опытных рук - в массаже - реально не хватает) Поэтому я за массажистов, а не за массажные оборудования)


Но и опять же, где таких опытных массажистов найти? Как мне кажется, то в наше время совсем мало их. Тем более, многие из них работают по своим салонам, и ни чего более их не интересует. А ходят по домам только те, что своего дохода им не хватает.
[ (UA) ]
 

viktor_ia120Дата: Понедельник, начало недельки, 29 Апреля 2019, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кроме самого оборудования вам для массажного кабинета понадобятся и другие медицинские расходные материалы, вот как рукавички, дезинфицирующие средства, которые вы сможете найти вот здесь https://medsolve.com.ua/meditsinskim-uchrezhdeniyam/dezinfektsiya как и многие другие необходимые вам товары.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » А что если закупить массажное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: