[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Работа кафе
Работа кафе
anetiwanovaДата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть свое кафе, открыли летнюю большую террасу и я вижу, что персонал не справляется с количеством заказов, особенно по выходным. В срочном порядке, хочу нанять дополнительное количество официантов. Посоветуйте, как это можно сделать быстрее всего?
[ ]
 

zavituwkaДата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Студенты часто ищут подработку на лето, поэтому можно развесить объявления о поиске сотрудников около общежитий, а также обязательно повесьте информацию о вакансиях в самом кафе.
[ (UA) ]
 

holodecirinaДата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обратитесь за помощью в кадровые агентства нашего города, а также в центр занятости, так дело пойдет быстрее. У них ведь уже на руках есть база людей, которые ищут себе работу.
[ ]
 

AzzaДата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что найти персонал Вам будет не просто, я так понимаю, что это сезонная работа, и уже осенью такое количество сотрудников будет Вам уже не нужно, правильно? Быть может тогда разумнее будет не нанимать дополнительных официантов, а попробовать наладить работу кафе за счет установки на столиках специальных кнопок вызова официантов? Подробнее о таких можно прочитать тут https://icall.su/ .
[ (UA) ]
 

olga77kolДата: Четверг, 26 Июля 2018, 11:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Разместите вакансию на местном сайте
[ (RU) ]
 

wladimir1428Дата: Суббота, выходной, 15 Сентября 2018, 11:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
работа в кафе хороша для студентов на летний подработок
[ (UA) ]
 

viktor_ia120Дата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Февраля 2019, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может вас заинтересует еще и информация о зарядных станциях https://chargelab.com.ua/cat/zaryadnye-stancii-statsionarnye/ такие сейчас многие устанавливают в разных заведениях. Учитывая тот факт что без гаджетов мы теперь никуда, такое устройство в вашем кафе сможет только увеличить количество посетителей.
[ (UA) ]
 

alexost23Дата: Понедельник, начало недельки, 11 Марта 2019, 17:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
найти официантов?
[ (UA) ]
 

VeronyДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Декабря 2019, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно посетить другие заведения, познакомится с их работой и планом обслуживания гостей. Также нет ничего страшного в том, чтобы попросить совета у более опытных рестораторов. Мы вот чаще всего посещаем ресторан Fiji Lounge Bar https://fiji-loungebar.com.ua/ где не только можно вкусно покушать, а еще и мило побеседовать с персоналом заведения.
[ (UA) ]
 

mischelДата: Вторник, 11 Февраля 2020, 10:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже мечтаю о своем кафе или ресторане, да и набрать персонал в нашем городе вообще не проблема. Но как его раскручивать не представляю, сколько всего нужно для этого.
[ (UA) ]
 

ZuliaДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 11:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для того, чтоб ресторан процветал, там должно быть уютно и очень вкусно. Я когда свою кофейню открывала, то в первую очередь думала об этом. А в каждом кафе должно быть обязательно вкуснейшее кофе, для этого я купила хорошее кофейное оборудование по выгодной стоимости, а так же качественный растворимый кофе для вендинга вот тут https://easyvending.com.ua/catalog/coffee/rastvorimyy/, который очень полюбили мои посетители. Кстати заметила, что после того как у меня появился этот вкуснейший кофе, выручка значительно увеличилась, да и гостей стало больше.
[ (UA) ]
 

Max123Дата: Среда, 29 Сентября 2021, 10:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На самом деле не все так страшно, как кажется. Главное начать, а там все будет хорошо. Мы тоже долго мечтали о своем уютном семейном кафе. Хорошо, что жена у меня настойчивая, наша мечта таки осуществилась. У нас в меню преимущественно фаст фуд: бургеры https://mrgrill.ua/ru/produkti/burgery-i-ingredienty/, картофель-фри, хот-доги, пицца, несколько салатов, напитки. Клиентов хватает, особенно в выходные, когда все семьями отдыхают. В общем, мы очень рады, что же решились в свое время. Желаю и вам удачи! Главное не бояться.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Работа кафе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: