[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Стоит ли покупать айфон?
Стоит ли покупать айфон?
plkmntplkmntДата: Среда, 29 Сентября 2021, 07:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно хочу взять себе айфон, у меня никогда не было и вот теперь на повестке дня стоит вопрос, какой лучше покупать? 
Ведь сейчас их так много уже...К тому же новый вышел.
[ (CZ) ]
 

loraboraДата: Среда, 29 Сентября 2021, 09:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне, этот смартфон вполне заслуженно считается одним из лучших в мире, не зря ему отдают предпочтение многие люди, служат телефоны от apple долго и хорошо. Смело покупайте, не пожалеете.
[ (UA) ]
 

niksaДата: Среда, 29 Сентября 2021, 09:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если и покупать телефон apple , то уже попросту не тратить деньги и брать самый новый, ведь если он самый последний, то там характеристики. явно на высоте! Ну в предыдущих так было .
[ (UA) ]
 

parabolaДата: Среда, 29 Сентября 2021, 09:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе уже прикупила новенький айфон13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ в магазине Стилус уже во всю продажа идёт, есть разные объемы памяти, а так же цвета. Малыш у меня второй день, сказать, что довольна им-ничего не сказать. 
Заслуженно лучший смартфон в мире. В нём идеально всё, начиная от характеристик и заканчивая дизайном.
 Камера, которая делает красивейшие снимки, аккумулятор, которй долго держит заряд, одним словом-супер!
[ (UA) ]
 

IzigugefДата: Среда, 27 Октября 2021, 06:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто бы что не говорил, а айфон идеальный гаджет, стабильный, удобный и надежный. Как только примите решение в сторону качества, то советую грамотно сэкономить по https://eplio.com.ua/iphone/iphone-13-pro/ ссылке этой. Колоссальное количество оригинальных смартфонов, вышел новый 13-ый айфон и уже готов к отправке.
[ (UA) ]
 

bogdanboyko78Дата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Ноября 2021, 05:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Apple iPhone 13 Pro обладает ещё более высокими техническими характеристиками чем лидер продаж iPhone 13; ещё более яркий экран с увеличенной площадью поверхности и более ёмкая батарея позволят наслаждаться работой гаджета на протяжении длительного времени. Это чудо инженерной мысли вы можете приобрести по лучшей в Украине цене в интернет-магазине Mobile Planet https://mobileplanet.ua/apple-iphone-2/apple/iphone-13-pro . Не упустите возможность удивить всех знакомых этим высокотехнологичным гаджетом.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Стоит ли покупать айфон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: