[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Продажа книг
Продажа книг
ЛизаДата: Вторник, 31 Августа 2021, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне сказали, что большим спросом сейчас пользуются книги, вот я хочу заняться продажей книг, как начать этим заниматься?
[ (TH) ]
 

NadejdaTДата: Вторник, 31 Августа 2021, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне, то продажа онлайн-книг был популярен и до пандемии и всегда. А сейчас так вообще спрос на хорошие книги вырос в разы, которые продают через сайт Amazon. Я начала искать вакансию, и узнала об такой как удаленный ассистент на Amazon. Прочла об данной профессии на этом https://tayga.info/164902 сайте. Так что хочу вам сказать, что это довольно-таки хорошая идея и стоит попробовать. Кроме того, Вы сможете совмещать основную работу с дополнительной, так как не будете привязаны к графику. Но данная работа приносит реально высокий и стабильный доход.
[ (ES) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Продажа книг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: