[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Удобные микроволновые печи
Удобные микроволновые печи
parabolaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2021, 17:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Маме на юбилей буду дарить микроволновую печь. Она давно ее хотела, но денег не всегда хватало. Я собрала и решила сама сделать ей сюрприз. Какую модель посоветуете и с какого магазина?
[ (GB) ]
 

plkmntplkmntДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2021, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у меня LG так и стоит. Но у меня простая, 4 режима нагрева и 600 ват мощность и все. Стоила она тогда копейки, сейчас тем более. Но бош читал что многие советуют. Сам думаю прикупить следующую микроволновку от бош.
[ (GB) ]
 

niksaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2021, 19:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупайте только в проверенных магазинах, выбирайте модель предварительно изучив свой бюджет, тогда не будет никаких проблем, а так же читайте обязательно отзывы.
[ (GB) ]
 

loraboraДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2021, 19:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Пользуюсь микроволновой печкой Samsung https://allo.ua/ru/products/mikrovolnovki/proizvoditel-samsung/ из известного интернет-магазина Алло.
В ней имеется 20 режимов работы, современный дизайн, идеально быстрое разогревание продуктов и качественная конструкционная особенность.
Благодаря инновационному покрытию, надежность и безопасность обеспечены на длительное время. Ведь как известно, данный бренд имеет широкую востребованность среди всех технологических процессов.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Удобные микроволновые печи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: