[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Срочно нужен юрист!
Срочно нужен юрист!
SnezhkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2021, 06:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужен хороший опытный юрист, адвокат, может у кого есть на примете? Желательно, чтобы его услуги стоили не очень дорого. Нужна помощь в уменьшении суммы задолженности по кредиту. Брала когда-то кредит, выплачивала, а потом уволили с работы и не было возможности платить. Сумма долга выросла в какой-то геометрической прогрессии, Банк не дает расшифровку, говорит, что это штрафы и пени. Вот ищу юриста, чтобы проконсультироваться по этому вопросу
[ (US) ]
 

KameliaYДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2021, 07:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы на вашем месте для начала написала письмо в банк с просьбой предоставить расшифровку. Одно дело говорить, совсем другое - писать официальное письмо. А там уже будете действовать в зависимости от того, что ответят
[ (SE) ]
 

AriskaДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2021, 07:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так то же самое письмо тоже нужно уметь еще написать правильно. Думаю, все-таки без юридической консультации тут не обойтись. И нужно вообще понять как дальше действовать, Вот здесь можно онлайн консультацию получить и найти юриста по Украине https://dealok.com.ua/ru Покажите все договора, объясните ситуацию и возможно вам смогут помочь найти выход из этой ситуации. Банк ведь тоже должен быть заинтересован в том, чтобы вы ему выплатили долг, но сумма должна быть обоснованной
[ (DE) ]
 

SimbaДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2021, 07:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже была похожая ситуация, ипотека у нас. Так я договаривалась с банком о кредитных каникулах. А вы видимо пустили все на самотек, что ж теперь удвиляться
[ (SE) ]
 

NastiaBel302Дата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Августа 2021, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветую вам юридическую фирму которая вас будет вести , имеют адвокатов , занимаются бухгалтерией , много чем - очень качественно предоставляют услуги , позвоните у них узнайте https://faktoria.kiev.ua/
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Срочно нужен юрист!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: