[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Садженцы на дачу
Садженцы на дачу
RitaДата: Суббота, выходной, 14 Ноября 2020, 15:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, я с мужем, много лет прожили в квартире, но недавно купили небольшой дачный домик, чтоб было куда поехать на выходных, пожарить сосиски и просто отдохнуть от городской суеты. Вот еще хотим немного и фруктовых деревьев посадить. Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить саженцы?
[ (UA) ]
 

DafnaДата: Суббота, выходной, 14 Ноября 2020, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня такими вопросами, исключительно муж занимается, мне с ним очень повезло. Я приезжаю на дачу, только чтоб спокойно пожарить и покушать шашлык, попить кофе в тишине.
[ (UA) ]
 

MilaДата: Суббота, выходной, 14 Ноября 2020, 16:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. У меня с мужем дача уже не первый год, много мы труда и сил в нее вложили. Но зато, как приятно приезжать сюда и просто побыть в тишине, где много фруктовых деревьев, где нет пыли и шума. А саженцы мы покупали здесь https://rostmarket.com.ua/ Посмотрите, может что-то и надумаете заказать.
[ (UA) ]
 

FerganaДата: Суббота, выходной, 14 Ноября 2020, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я вот, даже не интересуюсь такими вопросами. Дачи у меня нет, все что надо, покупаю на рынке. Как то уже привыкла так жить и нормально. Ничего менять не хочу.
[ (UA) ]
 

pplace2bДата: Суббота, выходной, 05 Декабря 2020, 14:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы вал посаветовал выращивать дома комнатные растение, плодовые или декоративные. http://batanya.com.ua/catalog/sazhentsy-dekorativnyh-rastenij идеально вам подойдут, так же можно выращивать специй на подоконнике.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Садженцы на дачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: