[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Горячие туры в Тунис
Горячие туры в Тунис
sergiogotovvДата: Четверг, 11 Июня 2020, 21:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть у нас цель: отдохнуть в этом году в Тунисе. Всей семьей. Единственное неудобство - хочу горящий тур!  Кто может мне помочь в этом вопросе?

Сообщение отредактировал sergiogotovv - Четверг, 11 Июня 2020, 21:04
[ (UA) ]
 

vasdertДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Июня 2020, 09:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вам рекомендую поискать туристическую компанию, которая специализируется на таких горячих турах.  Есть такие компании. Вы в интернете поищите или спросите у знакомых, кто уже ездил в такие поездки.

Сообщение отредактировал vasdert - Пятница, конец рабочей недели, 12 Июня 2020, 09:23
[ (UA) ]
 

AndriiLazoДата: Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу вам порекомендовать одну компанию, тур оператора в Украине, которая может вам помочь найти тур в Тунис по горячей путевке. Вт адрес этой компании в Украине https://evrotur.lviv.ua Лучше всего - это звонок в офис компании. Вы попросите их сразу вас набрать в случае появления горячего тура, чтобы вам позвонили. Мы так просто делали. Летали по горячей путевке в Египет.. Так что звоните им прямо сейчас!

Сообщение отредактировал AndriiLazo - Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 21:11
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Горячие туры в Тунис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: