[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Кто знает когда приедет Онука в Одессу?
Кто знает когда приедет Онука в Одессу?
DariusДата: Четверг, 19 Августа 2021, 07:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, может кто то слышал, когда в Одессу приедет Онука?? Я когда то был на её концерте, это было что то.. Музыка классная, можно потанцевать, и хорошо провести время..
[ (DE) ]
 

nloaloДата: Четверг, 19 Августа 2021, 07:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, я вот никогда не ходил на её концерты.. Если приедет в наш город, тогда обязательно схожу, и это всё только из-за того, что вы её расхвалили.. Увидим что она из себя представляет.
[ (US) ]
 

skifДата: Четверг, 19 Августа 2021, 07:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Онука действительно качает.. В прошлом году было открытия фонтана в Виннице, я был тогда в командировке, так вот она выступала на открытии.. Честно мне понравилось, пошёл бы ещё.
[ (DE) ]
 

FaraikaДата: Четверг, 19 Августа 2021, 07:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, я вижу вы уже готовы идти на концерт Онуки, но даже не знаете будет ли она  в нашем городе )))
Что бы не пропустить концерт данной исполнительницы, советую вам пользоваться онлайн афишей Одессы https://concert.ua/ru/catalog/odesa/all-categories , в которой публикуют все предстоящие мероприятия в Одессе. 
Если говорить конкретно об Онуке, то она приедет к нам в городе с концертом 10 сентября, это будет пятница, поэтому после работы в 19:00 каждый сможет перед выходными развлечься как следует.. 

Прикрепления: 8980147.png (31.9 Kb)
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Кто знает когда приедет Онука в Одессу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: