[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Анекдоты, фотоприколы, видеоприколы » Купить яхту
Купить яхту
sergiogotovvДата: Суббота, выходной, 06 Июня 2020, 17:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы любите кататься на катере в море или яхте? Я например очень люблю! Хочу купить небольшую яхту. Есть такая цель. Подскажите свое мнение по этом поводу.

Сообщение отредактировал sergiogotovv - Суббота, выходной, 06 Июня 2020, 17:46
[ (UA) ]
 

vasdertДата: Суббота, выходной, 06 Июня 2020, 20:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В наше время - это совсем не проблема! Главное - это желание. При желании моно реализовать все на свете. Вы попробуйте поискать продавцов таких яхт через поисковик Google. Сейчас продают все!!
[ (UA) ]
 

AndriiLazoДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается продажей очень хороших яхт. Мой брат знает владельца этой фирмы. Мы вместе с братом катались на одной из таких яхт. Дух захватывает! И мечта и у меня есть. вернее цель. Но как говорят, ничего невозможного нет! Поэтому я взял координаты этой компании https://galeonyachtsforsale.com/ru/ И иду к достижению своих целей. Желаю и вам так идти по жизни!
[ (UA) ]
 

Elena_OДата: Четверг, 17 Декабря 2020, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ээээээээээээээээээээээээээххххххххх, вот бы яхту на форуме купить
[ (GB) ]
 

Elena_OДата: Четверг, 17 Декабря 2020, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а по чем кстати ребят?
[ (GB) ]
 

anatkudatyДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Декабря 2020, 00:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да уж, яхта это круто. Да только купить дорого будет. А вот аренда самое то. Некоторые думают,, что нужно быть миллионером, чтобы кататься на яхте. На самом деле яхта может стоить 4-10тысяч рублей в час.

liveingreece.ru - Живи в Греции, получи ВНЖ в Европе
[ (GB) ]
 

pivovarДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Апреля 2023, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
занятно
[ (UA) ]
 

pivovarДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Апреля 2023, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
занятно
[ (UA) ]
 

pivovarДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Апреля 2023, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
занятно
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Анекдоты, фотоприколы, видеоприколы » Купить яхту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: