[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Анекдоты, фотоприколы, видеоприколы » АНЕКДОТЫ ОДЕССКИЕ (чисто по-одесски)
АНЕКДОТЫ ОДЕССКИЕ
maxterdesignДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 12:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Одесса. Автобус отправляется, а за ним в догонку бежит мужчина с арбузами в руках. Автобус едет под уклон, набирает скорость, мужчина бежит быстрее, что-то кричит. Спотыкается, арбузы падают, разбиваются. Сидящие в автобусе покатываются со смеху. Женщина высовывается из автобуса и кричит:
"Мужчина, перестаньте бежать. Мы тут уже все уписялись со смеху"
"Сейчас укакаетесь. Я водитель автобуса!"

***


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (US) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Мая 2011, 08:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Сема Одессит устроился на работу в супермаркет с испытательным сроком в один месяц, но уже с первых дней бьет все рекорды продаж. Хозяин магазина, Фима Рабинович, решил посмотреть, как это Семе Одесситу удается. Подкрался он как-то раз тихонечко к прилавку и видит, как Сема Одессит торгует.

- Удочка это просто отлично. Но откровенно сказать, я бы посоветовал Вам к этой удочке купить еще поплавок и леску.
- Хорошо, беру, - говорит покупатель.
- Это все отлично, но по правде сказать, я бы на Вашем месте купил бы еще к удочке спиннинг. С ним можно забросить крючок на сто метров и вытаскивать огромную такую рибу.
- Хорошо, беру.
- По правде сказать, удобнее всего ловить рибу с лодки. Я бы Вам посоветовал купить вот эту чудесную резиновую лодку.
- Хорошо, заверните.
- Да, но как вы увезете всю эту кучу риби? По правде сказать, Вам бы нужен был бы вот этот чудесный мотоцикл с коляской.
- Хорошо.
- А если риби будет очень много? По правде сказать, я бы к мотоциклу с коляской на Вашем месте взял бы еще грузовичок-пикап.
- Хорошо.

Покупатель рассчитывается за товар и довольный уходит. Обомлевший Фима Рабинович подходит к Семе Одесситу и говорит восхищенно:
- Сема, да Вы просто гений! Человек пришел за удочкой, а Вы ему продали целый грузовичок да еще и с мотоциклом с коляской!
Сема отвечает:
- Да за какой удочкой? Человек вообще пришел за прокладками для своей молодой жены, а я ему и сказал, зачем ему эти ее критические дни, если во время этих самых дней ему все равно дома нечего будет делать? Так лучше купить удочку и поехать на рыбалку!


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 02 Августа 2011, 11:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Приходит Абрам домой с пылесосом.
Роза: - Абраша, ты что пылесос купил?
-Нет не купил, сегодня встретил твою подругу. Ну, мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит: «Бери что хочешь»
-И что!!??
-Ну, я и взял пылесос, в хозяйстве пригодится.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 02 Августа 2011, 11:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Стоят две девятиэтажки, одна напротив другой. Один сосед орет другому:
- Абрам! У тебя когда день рождения?
- В мае. А чито?
-Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит, чито ты там делаешь со своей женой в кровати.
- А у тебя когда день рождения?
- В июне. А чито?
- А я тебе, Изя, бинокль подарю, чтоб ты видел, чья это жена!


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

odess-itДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
смешно smile
[ (UA) ]
 

Валя-КравецДата: Вторник, 23 Января 2018, 14:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Одесса, тихий дворик, в окне скучающий Семён. Он обращается к прохожему:
- Жора, таки вы куда? 
- Да нет, я домой!
[ (UA) ]
 

anastasiyagrishinaДата: Суббота, выходной, 10 Февраля 2018, 16:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо, рассмешили!
[ (UA) ]
 

ankondrat4Дата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Марта 2018, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
смешные анекдотики
[ (UA) ]
 

miruyutaforyouДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Марта 2018, 12:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Валя-Кравец ()
Одесса, тихий дворик, в окне скучающий Семён. Он обращается к прохожему:- Жора, таки вы куда? 
- Да нет, я домой!
ахахах
[ (UA) ]
 

LakosaДата: Среда, 08 Апреля 2020, 21:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Алкаш набухался на кладбище, завалился в могилу и уснул.
Просыпается ночью, сориентировался, что на кладбище находится.
Смотрит, могильщик могилу копает. Ну, у алкаша настроение хорошее, думает: "Дай-ка я его напугаю". Нашел какуе-то белую простынь, накинул на голову, подходит к могильщику и страшно так кричит:
— УУУУУУ
Могильщик совершенно пофигистично посмотрел и продолжает могилу копать.
Алкаш не понял, с другой стороны подошел и еще громче и страшнее:
— УУУ-УУУ-УУУ-УУУУУУ
Могильщику опять пофигу, посмотрел, бл. . дь, никакой реакции.
Ну этот алкаш расстроился, пошел к выходу из кладбища, даже простыню скинуть забыл.
Доходит до ворот, его могильщик догоняет, лопатой по еб. . лу и спокойно так говорит:
— Гулять — гуляй, а за территорию не выходи...
[ (UA) ]
 

LakosaДата: Среда, 08 Апреля 2020, 21:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Воскрес Сталин в нашу эпоху, приходит на заседание Думы. Все онемели, молчат. Он и говорит:
- Так, всех демократов расстрелять, а мавзолей перекрасить в зелёный цвет!
С задних рядов кто-то робко спрашивает:
- А почему именно в зелёный?
Сталин:
- Я так и думал, что по первому вопросу разногласий не будет
[ (UA) ]
 

LakosaДата: Среда, 08 Апреля 2020, 21:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
- Скажи, Виктор, а за что Наташа, в первый день знакомства врезала тебе в глаз?
- Мы гуляли с ней по зоопарку - жутко заикаясь начал объяснять тот - Я увидел как на дереве целуются две обезьянки и сказал «Наташа, а не последовать ли нам их примеру?». И получил!
- Но почему?
- Да потому, что пока я всё это выговаривал, положение на дереве сильно изменилось
[ (UA) ]
 

igordkДата: Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
На тонущем корабле один из пассажиров спрашивает моряка: - Далеко ли отсюда до земли? - Одна миля - мрачно отвечает моряк. - А в каком направлении? - В вертикальном.

природа и жизнь
[ (BY) ]
 

AriskaДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мистер Проппер сначала изобрёл шампунь, но после того, как у него от этого шампуня вылезли все волосы, он понял, что лучше этой хренью мыть пол.
[ ]
 

AriskaДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
- Сколько у тебя девушек было в плане секса?
- В плане секса было 150. Но я очень-очень сильно отстаю от плана.
[ ]
 

AriskaДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Звонит герла на радио и говорит:
- Вчера нашла кошелек, там было 5 тысяч долларов, 618 марок
и визитка на имя Гарика Марикяна, проспект Шверника, 19...
поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!
[ ]
 

AriskaДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему, когда говорят «бюджетная версия айфона», не уточняют о бюджете какой конкретной страны идёт речь?
[ ]
 

AriskaДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В детском саду воспитательница:
- Кто описался?
Поднимаются руки.
- Так... пять человек... Кто обделался?
Поднимаются руки.
- Так.. четыре человека... Кто воздержался?
[ ]
 

SimbaДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Молодость дается человеку, чтобы совершать ошибки, зрелость - чтобы их
исправлять, а старость - чтобы об этом жалеть.
[ ]
 

SimbaДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В банке мужик стоит около кассы и что-то ищет в сумке. Кассир обращается
к нему:
- Мужчина, не задерживайте очередь, решайте скорее, что вы хотите: взять
деньги или положить?
- Ну, конечно, взять! Черт возьми, куда я засунул свой пистолет?!
[ ]
 

SimbaДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вчера, после пьянки, взялся мыть посуду и долго никак не мог отмыть нарисованные цветочки на тарелке.
[ ]
 

SimbaДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласно правилам этикета, мужчина должен платить за женщину в ресторане.
К счастью, этикет не запрещает делать при этом недовольную рожу.
[ ]
 

SimbaДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
- Дорогая, перестань меня пилить! Я же не бюджет, могу и не выдержать...
[ ]
 

SimbaДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сосед вчера пришел с просьбой на него не обижаться ближайшие дни, принес торт и сказал, что будет рад слышать мою любимую музыку на всю громкость в любое время дня и ночи. Сегодня начал сверлить стены.
[ ]
 

IvanenkoДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 03:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что бы ни случилось, Рабинович имел обыкновение говорить: "Это ещё ничего, могло быть и хуже!"
Однажды приятели решили рассказать Рабиновичу такое, что не позволило бы ему произнести эту фразу.
- Рабинович, Вы слышали, какой кошмар случился у Шварцмана?
- Нет, а шо такое?
- Сегодня он пришёл с работы раньше на час и застал свою жену в постели с Хаймовичем.
Так он застрелил их обоих насмерть, а потом застрелился сам!
- Какое горе! Но это ещё ничего, могло быть и хуже!
- Как? Что могло быть хуже?!
- Если бы он пришёл раньше не на час, а на два, то застрелил бы меня…
[ (RU) ]
 

EkaterinaДата: Понедельник, начало недельки, 29 Июня 2020, 12:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Одесса. «Привоз». К продавцу, торгующему птицей, подходят два покупателя.
Первый: — Почем ваш куриц?
Продавец: — Десять рублей.
Первый — второму:
— Абрам, он просит восемь. Дадим ему шесть?
Второй — первому:
— Дай ему четыре и возьми два рубля сдачи.
Первый — продавцу:
— На тебе рубль и давай сюда свой дохлый куриц.? ? ?— Алло, это база?
— Иванов слушает.
— А шо, это — таки военная база?? ? ?
  • У вас ватман есть?
  • Ватман уехал в Израиль.
  • А кульман?
  • Кульман в Америке.
  • Вы меня не поняли, я дизайнер!
  • Ну ми видим, шо ви не Иванов.
[ (UA) ]
 

ElectronДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 20:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На Привозе:
— Сарочка, выберите мне пару селедочек с икрой.
Вот здрасте! Мне шо, сбегать и УЗИ им сделать?!
[ (UA) ]
 

dimawill0506Дата: Четверг, 03 Декабря 2020, 09:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В банке мужик стоит около кассы и что-то ищет в сумке. Кассир обращается
к нему:
- Мужчина, не задерживайте очередь, решайте скорее, что вы хотите: взять
деньги или положить?
- Ну, конечно, взять! Черт возьми, куда я засунул свой пистолет?!
[ (RU) ]
 

tupasДата: Среда, 20 Января 2021, 13:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
прикольно
[ ]
 

DafnaДата: Четверг, 21 Января 2021, 11:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Одесса. Автобус отправляется, а за ним в догонку бежит мужчина с арбузами в руках. Автобус едет под уклон, набирает скорость, мужчина бежит быстрее, что-то кричит. Спотыкается, арбузы падают, разбиваются. Сидящие в автобусе покатываются со смеху. Женщина высовывается из автобуса и кричит:
"Мужчина, перестаньте бежать. Мы тут уже все уписялись со смеху"
"Сейчас укакаетесь. Я водитель автобуса!"***
[ (UA) ]
 

RitaДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Одесса, тихий дворик, в окне скучающий Семён. Он обращается к прохожему:
- Жора, таки вы куда? 
- Да нет, я домой!
[ (NL) ]
 

Happy91Дата: Среда, 13 Октября 2021, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Изя влюбился в Сонечку, потому что она была стройная и молчаливая. И только после свадьбы Изя понял, что Соня не могла одновременно говорить и втягивать живот.
[ (UA) ]
 

Vano12Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 02:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Только Одессит правильно поймет одесский анекдот))
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Анекдоты, фотоприколы, видеоприколы » АНЕКДОТЫ ОДЕССКИЕ (чисто по-одесски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: