[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Витамины
Витамины
SimbaДата: Понедельник, начало недельки, 08 Февраля 2021, 19:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В последнее время постоянно чувствую усталость, к вечеру не хватает ни на что сил. И еще и прыщи  на лице выскакивают(( Нужно, наверное, какой-то курс витаминов пропить? А какой лучше? А то в аптеке их много, а какие действительно эффективные понять сложно
[ (UA) ]
 

AriskaДата: Понедельник, начало недельки, 08 Февраля 2021, 19:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так это самый обычный авитаминоз у вас. Пропьете курс мультивитаминов и все пройдет. Только я в наших аптеках не покупаю их, на айхербе заказываю, 21st century. И себе, и мужу, детям тоже там же покупаю
[ (UA) ]
 

KameliaYДата: Понедельник, начало недельки, 08 Февраля 2021, 19:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На айхербе есть смысл делать большой заказ, наверное. Я как-то тоже хотела там заказать витамины, но очень дорогая доставка получилась, практически столько же, сколько стоил сам препарат. Simba, а вам посоветовала бы сдать анализы на витамины и микроэлементы сначала. Но по всем симптомам у вас зашлакованность организма, неплохо бы детокс сделать. Я бы вам посоветовала купить Nac https://bit.ly/2Z3fCrj Они как раз помогают очистить организм от токсинов, поддерживают работу печени, помогают бороться с прыщами

Сообщение отредактировал KameliaY - Понедельник, начало недельки, 08 Февраля 2021, 19:18
[ (UA) ]
 

marinowsckayaДата: Понедельник, начало недельки, 08 Февраля 2021, 19:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я делала заказы с айхерб через девочку-посредника. Она мне и советовала что лучше взять, на что обратить внимание. Для умывания я там купила африканское черное мыло. Оно очень хорошо очищает кожу и подсушивает воспаления. И Аевит я бы советовала вам купить
[ (UA) ]
 

MisaДата: Среда, 17 Февраля 2021, 20:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вместо африканского черного мыла подойдет наше дегтярное. И витамины у нас хорошие есть https://aptstore.ru/catalog....0020744 полноценный комплекс всех необходимых витаминов и минералов. Пью курсами дважды в год, кожа, волосы, ногти всегда в хорошей форме, никакой слабости и усталости.
[ (RU) ]
 

Valeriy12Дата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата marinowsckaya ()
А я делала заказы с айхерб через девочку-посредника. Она мне и советовала что лучше взять, на что обратить внимание. Для умывания я там купила африканское черное мыло. Оно очень хорошо очищает кожу и подсушивает воспаления. И Аевит я бы советовала вам купить
Добрый день, айхерю хороший сайт, тоже там заказываю, но я сама разобралась как это делать, нашла блог по этому сайту и там вся инфа есть. Важнее всего понять как правильно заполнить адрес доставки, вот статья https://herbalsale.by/adres-dostavki-iherb/ для всех кто планирует заказывать, это избавит вас от поисков. Еще берите промокоды, с ними хорошая экономия выходит!
[ (UA) ]
 

Krasoto4ka12Дата: Суббота, выходной, 08 Мая 2021, 19:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Перед тем как начинать принимать любой препарат, в том числе и витамины необходимо проконсультироваться с опытным специалистом, а потом уже покупать. Мне , например, при планировании беременности в Эко центре https://altra-eko.ru/ витамины подбирали очень долго. Назначение сделали только после сдачи всех анализов чтобы четко и понятно было чего не хватает организму. Но меня готовили к Эко , может в моей ситуации все намного сложнее
[ (US) ]
 

Alina1723Дата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Мая 2021, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моему супругу, после обследования по мужской части, и постановки диагноза oligospermiya.ru. кроме основного лечения назначали витамины. Основной курс лечения длился 6 месяцев, витаминки пил два. Сейчас заняты планированием. Анализы практически в норме
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Витамины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: