[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Лечение алкоголизма
Лечение алкоголизма
DafnaДата: Четверг, 29 Октября 2020, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Мужа моей соседки уволили с работы и он вместо того чтоб заняться поисками новой, начал сильно пить. Хотя вполне приличная и нормальная семя, ребенок есть. Соседка - учительница моего сына и как начнет рассказывать, то просто душа разрывается. Очень хочется помочь. Подскажите, куда можно обратится с такой проблемой? Возможно есть где у нас в городе или в Одессе люди, к которым можно обратиться за профессиональной помощью?
[ (NL) ]
 

КарамельДата: Четверг, 29 Октября 2020, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может надо к бабке какой сводить, или, как вариант, в больницу? Я никогда не сталкивалась с такой проблемой. Вашей соседке, наверное, очень тяжело. А вы, хороший человек, раз питаетесь помочь.
[ (NL) ]
 

MilaДата: Четверг, 29 Октября 2020, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Автор, у моей сотрудницы тоже муж сильно пил. Она не раз приходила на роботу з заплаканными глазами. Уже и разводиться хотела, но узнала о центре " Антинаркотик" в Одессе, где проводят лечение от алкоголизма по приемлемым ценами https://anti-narkotik.com.ua/lechenie-alkogolizma/ Можете посоветовать соседке, пускай попробует туда обратиться.
[ (NL) ]
 

AtlantaДата: Четверг, 29 Октября 2020, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Такую беду обязательно лечить надо. Нельзя ни в коем случае опускать руки. Только хорошо бы, чтоб сам "больной" понимал свою проблему и тоже приложил усилия для того, чтобы вылечиться.
[ (NL) ]
 

Oleg21Дата: Понедельник, начало недельки, 30 Ноября 2020, 23:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, долго боролся с алкоголизмом. Годами ходил по врачам, проходил реабилитации, но никакие методы не помогали. Пока не попал в отличную клинику https://med-zahid.md/ro/uslugi/tratamentul-dependentei-de-alcool/. Уже больше года не пью! Всем советую.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Лечение алкоголизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: