[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Головные боли
Головные боли
JasnoradaДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Апреля 2020, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу поднять тему головных болей. Я уверенна, практически все в той или иной степени периодически страдают от нее. Поделитесь своими рецептами, как вы помогаете себе. Может народные рецепты или массаж?!
[ (RU) ]
 

VikysikДата: Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 16:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я стараюсь при малейшем признаке головной боли приложить холодный компресс, а виски намазать Звездочкой. Еще можно по-массажировать голову, виски круговыми движениями. Если это не мигрень, мне обычно помогает.
[ (RU) ]
 

VetochkaДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 17:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А еще, если у меня болит голова я восполняю жидкость в организме и ем продукты, которые содержат магний (семечки, орехи, изюм). И еще делаю массаж головы массажером Мурашко. Я его купила в интернет-магазине «Медика» https://medic-magazin.com.ua/massazh....details и даже когда голова болит от орви заболеваний или случаются приступы мигрени, он мне помогает. В магазине вообще большой выбор товаров и техники для здоровья по доступным ценам, и очень приятные консультанты, все покажут и расскажут.
[ (RU) ]
 

GeorgIXДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Мая 2020, 12:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может быть много причин  разных.

Сообщение отредактировал GeorgIX - Пятница, конец рабочей недели, 01 Мая 2020, 12:04
[ (RU) ]
 

viktoria34Дата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 12:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У вас похоже на мигрень, но головная боль - достаточно распространенный симптом, который может свидетельствовать о разных заболеваниях. Рекомендую вам заглянуть к врачу в мед. центр https://soulbody.com.ua/ Там вам точно скажут отчего у вас такие головные боли и назначат правильные препараты для лечения.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Головные боли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: