[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Завести ребёнка
Завести ребёнка
ShpakelДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Октября 2019, 08:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
После долгих лет совместной жизни с девушкой мы наконец-то пытаемся завести ребёнка, но пока что как-то получается не очень, прошло два месяца с первых попыток, а результата никакого, стоит ли идти ко врачу и беспокоиться?

Сообщение отредактировал Shpakel - Воскресенье, ура, выходной, 20 Октября 2019, 10:18
[ (RU) ]
 

BetterFasterGunДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Октября 2019, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да тут ведь очень много различных факторов складываются из-за чего может не получатся и вероятно таки вам стоит пройтись сдать анализы.

Сообщение отредактировал BetterFasterGun - Воскресенье, ура, выходной, 20 Октября 2019, 10:18
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Октября 2019, 10:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Два месяца мне кажется это уже не мало, у нас всё тоже не сразу получилось, пришлось идти проверяться и благодаря  диагностике в Ivf clinic "Надiя одеса" удалось найти причину и найти способ для её лечения, теперь вот уже на шестом месяце находимся.
[ (RU) ]
 

авокадоДата: Понедельник, начало недельки, 09 Декабря 2019, 21:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слушайте, а при диабете можно беременеть и рожать diabetes-and-infertility.ru или лучше не рисковать даже? У подруги диабет второго типа, вроде ничем не отличается от других, но детей нет...
[ (UA) ]
 

сарраДата: Вторник, 10 Декабря 2019, 00:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вот почему сразу проблем в женщине, а мужики тоже часто бесплодны. Особенно если фимоз был phimos-and-infertility.ru даже после полного выздоровление опасность остаться бесплодным существует, вот только сознаваться в этом никто не хочет обычно.
[ (UA) ]
 

treni4kaДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Декабря 2019, 22:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы особо и не планировали то, а вот как-то сон приснился что рыбу ловлю, ну думаю все точно беременна, ведь знаю что сны , которые предвещают беременность https://sny-predveshayushie-beremennost.ru/  имеют свойство сбыватся.
[ (NL) ]
 

AriskaДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну два месяца это совсем немного, не думаю, что стоит тревожится по этому поводу. Вот моя сестра уже несколько лет как вышла замуж, а детей так и нет, просто вижу как она из-за этого переживает
[ ]
 

SimbaДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А ваша сестра с мужем проходили обследование? Может есть какие-то недолеченные хронические заболевания, нужно ведь подготовится к беременности. Пусть сестра поедет в женскую консультацию в Одессе, там есть хорошие специалисты. Вот о Гамете слышала неплохие отзывы, например https://gameta.od.ua/ru/zhenskaya-konsultaciya/ И неплохо было бы мужу тоже обследоваться, сдать анализы
[ ]
 

fial1771laДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если решили завести ребеночка, то рекомендую Вам начать принимать витаминный комплекс Элевит, именно эти витамины мне порекомендовал мой гинеколог. Их я принимала весь период беременности и кормления грудью, так что рекомендую Вам спросить об этом препарате Вашего гинеколога. Кроме витаминов и правильного образа жизни Вы должны правильно питаться, все о питании до зачатия, во время беременности и после рождения ребенка, сможете прочесть здесь https://www.elevit.com.ua/ru/planning/nutrition/ . И нужно понимать, что зачатие процесс не простой, наберитесь терпения, не может быть такого, что Вы сегодня захотели и сразу же забеременели.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Завести ребёнка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: