[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Эффективный жиросжигатель
Эффективный жиросжигатель
nichmixДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 09:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Решил заняться своим телом и сбросить лишний лес, для этого даже записался в спортивный зал. Но для лучшего эффекта думаю стоит принимать какие-то дополнительные препараты, вот думаю о покупке жиросжигателя. Возможно Вы мне посоветуете недорогой и эффективный жиросжигатель?
[ (UA) ]
 

nikiorexДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 09:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В своё время у меня тоже был лишний вес и я его смог скинуть без приема каких-либо веществ. Просто начал правильно питаться и каждый день занимался физически. Сбросить лишний вес очень помогает ежедневный бег, а занятия в зале помогут перевести жир в мышечную массу.
[ (UA) ]
 

kotyxgriДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 09:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Попробуйте для начала позаниматься без приема спортивного питания, если результата не будет, то тогда уже покупайте всякие жиросжишатели и другие подобные вещества. Только обязательно проконсультируетесь с врачом, а то вдруг у Вас есть какие-то противопоказания.
[ (UA) ]
 

ferinikДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня знакомый тоже имел проблемы с лишним весом и спустя полгода тренировок он смог скинуть около 15 килограмм. Сидел на какой-то специальной диете, постоянно занимался и принимал какие-то препараты. В общем говоря, если сильно захотеть, то можно легко избавиться от лишнего веса. Как вариант, стоит рассмотреть к покупке жиросжигатель Black Spider: http://monsterlab.com.ua/cloma-pharma-black-spider-25-100-caps/
[ (UA) ]
 

VikkiДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно столкнулась с проблемой второго подбородка. Из-за неправильного питания и сидячего образа жизни начал появляется второй подбородок, который с каждым годом становился всё заметнее и заметнее. Подруга косметолог предложила сделать уколы липолитиков исключительно в подбородок. В начале было страшно, но она подобрала препарат и даже магазин, в котором она покупала препарат (пробовала я заказать — не получилось. Магазин работает только с косметологами). Результатом осталась довольна на все 100%, теперь работаю над своим питанием и общим ритмом жизни)

P.S процедуру мне делали препаратом MesoSculpt: https://filler-shop.com.ua/good/meso-sculpt-c-71.php
[ (UA) ]
 

VikkiДата: Понедельник, начало недельки, 21 Декабря 2020, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, возможно у кого-то ещё был опыт с липолитиками или другими жиросжигателями?
Интересно узнать опыт других людей и какие были результаты процедуры.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Эффективный жиросжигатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: