[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Посоветуйте антидепрессанты
Посоветуйте антидепрессанты
DronerДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Ноября 2021, 09:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень большая просьба посоветовать для моей знакомой какие-нибудь антидепрессанты, а то просто у неё сейчас проблемы в этом плане.
[ (SE) ]
 

VeterperemenДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Ноября 2021, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что вашей знакомой лучше обратиться к хорошему врачу психотерапевту, а антидепрессанты чтобы он выписал, если надо.
[ (SE) ]
 

AntoranДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Ноября 2021, 15:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще вот https://www.rxshopmd.com хороший интернет-магазин в США, который занимается продажей антидепрессантов, да и вообще много других таблеток и препаратов продают.  Так что можно там для вашей подруги поискать подходящие антидепрессанты.
[ (SE) ]
 

FlyemelyДата: Понедельник, начало недельки, 20 Декабря 2021, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно по таким вопросам лучше консультироваться с врачом, но если нужно какое-либо редкое лекарство, советую заказывать его в интернет-аптеке «MOS-MEDICAL». Недавно пришлось купить здесь мазь Ируксол, стоимость значительно ниже по Москве, чем в других аналогичных аптеках https://mos-medikal.com/catalog/mazi/iruxol/
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Посоветуйте антидепрессанты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: