[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » лечение за границей
лечение за границей
ЛенчикКотоваДата: Вторник, 10 Августа 2021, 14:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане и форумчанки, нужно ваше мнение в таком вопросе - может ли простой смертный человек лечиться заграницей? Я имею в виду обычных людей, которые работают на самых обычных работах, а не чиновников или депутатов.
[ (DE) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Вторник, 10 Августа 2021, 14:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал

Вы так выделили чиновников и депутатов, что можно подумать, что они вообще не относятся к разумным существам ). А вообще то если по сути вопроса, то смотря какой диагноз, есть такие заболевания которые у нас практически не лечатся и вариант тогда только один - иностранные клиники.
[ (US) ]
 

ЛенчикКотоваДата: Вторник, 10 Августа 2021, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да я не по разумности их отделила, а по экономическим возможностям, с ними и так все понятно, они вообще все себе позволить могут, а вот если понадобится пройти обследование за границей самому обычному человеку - насколько это реально, поверьте этот интерес не на пустом месте возник.
[ (US) ]
 

МаринаАсееваДата: Вторник, 10 Августа 2021, 14:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я так понимаю, что вас интересует возможность лечения заграницей не просто так, поэтому могу поделиться ссылкой на информационный сайт, там помогают рассчитать стоимость лечения и подобрать клинику соответственно диагнозу и экономическим возможностям. Могу сказать, что медицина Турции приятно удивила своим уровнем - https://clinics.direct/ru....ymphoma
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » лечение за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: