[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Натуральные средства
Натуральные средства
JasnoradaДата: Понедельник, начало недельки, 09 Августа 2021, 19:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Какой вы пользуетесь уходовой косметикой  для лица и тела? Хочу что то натуральное подобрать. Без вредных компонентов
[ (SE) ]
 

Ruslana7310Дата: Среда, 11 Августа 2021, 19:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я себе стараюсь брать из серий либре дерм
[ (SE) ]
 

VetochkaДата: Четверг, 12 Августа 2021, 11:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я вот подсела на аюрведическую продукцию. Покупаю натуральные средства для тела и волос вот тут https://svitovederevo.com.ua/khadi.html качество просто супер. У меня часто появлялась аллергия, а от этих средств такого нет. Кожу не сушит и не стягивает. А волосы после такого шампуня выглядят здоровыми и ухожеными.

Сообщение отредактировал Vetochka - Четверг, 12 Августа 2021, 11:57
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Натуральные средства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: