[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Купить спортивное питание
Купить спортивное питание
vasdertДата: Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 15:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хочу получать здоровую пищу.    Для спортсменов насколько я слышал именно такую и производят. Кто может посоветовать нормальный интернет-магазин с доставкой ?

Сообщение отредактировал vasdert - Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 15:33
[ (US) ]
 

REYДата: Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 21:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Да, вы правы, есть масса разного спортивного питания. Я знаю координаты одного хорошего и проверенного интернет-магазина, вот https://musclepower.com.ua/  Здесь вам помогут подобрать спортивное питание высокого качества. Думаю, вы останетесь довольны.

Сообщение отредактировал REY - Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 21:25
[ (DE) ]
 

marinowsckayaДата: Среда, 04 Августа 2021, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что именно вы имеете в виду под здоровой пищей? Здоровая пища - это то, что вы приготовили себе сами, из натуральных чистых продуктов. А вот спортивное питание - это добавки для похудения, для наращивания мышц и т.д.
[ (SE) ]
 

AriskaДата: Среда, 04 Августа 2021, 21:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет, ну почему, спортивное питание тоже разным бывает. Есть добавки различные, но и здоровые диетические продукты в специализированных магазинах тоже можно найти. Я например вот тут покупаю себе протеиновые батончики и печенье для перекусов, смесь для приготовления панкейков  https://tinyurl.com/59r3rr4c  А еще кокосовое масло там брала, я на нем жарю панкейки как раз, очень вкусно получается, попробуйте

Сообщение отредактировал Ariska - Среда, 04 Августа 2021, 21:05
[ (SE) ]
 

KoliaLumДата: Вторник, 17 Августа 2021, 21:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я готовлю себе еду сам, потому что знаю её состав, что она натуральная и приготовлена мной так как я люблю. Так что доставки – точно не моё. А вот в дополнение к своему обычному рациону я еще принимаю стероиды. Их-то я и заказываю на этом сайте https://steroidsshop-ua.com/substance/32/ Потому что классный выбор. Доволен результатом, поэтому может и вам будет актуально.
[ (SE) ]
 

danila3gorovДата: Понедельник, начало недельки, 06 Декабря 2021, 11:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прошу дать советы какой протеин лучше покупать? И так ли он нужен в принципе тем кто занимается бодибилдингом? Я правда это не профессионально делаю.
[ (RU) ]
 

antibublikДата: Понедельник, начало недельки, 06 Декабря 2021, 13:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Существую разные протеиновые смеси. Есть яичные, сварочные , мясные, казеин и так далее. В общем выбор очень богатый. Просто у некоторых есть аллергия на что-то и он может выбрать то что ему боле подходит. А лучим протеином многие считают сыворочный протеин 100% Whey Gold Standard Optimum Nutrition. В нем очень много белка, а вот углеводов, сахара и жира гораздо меньше. Здесь протеин можете купить https://www.atletmarket.com.ua/products/proteiny.html
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Купить спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: