[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мойка высокого давления
Мойка высокого давления
MikoДата: Суббота, выходной, 12 Июня 2021, 19:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем здравствуйте. Кто-нибудь знает где можно купить мойку высокого давления? Я просто даже не знаю где искать. Может случайно здесь кто-то тоже покупал. Пожалуйста поделитесь со мной советом
[ (NL) ]
 

DebboДата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Июня 2021, 21:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно я вот тоже выбирал мойку высокого давления, и на самом деле очень много вариантов пересмотрел. Хорошо что в интернете это делается быстро и без проблем. Что могу вам сказать, обратите внимание на каталог https://chisto-karcher.com.ua/high-pr....washers этого магазина. Я здесь купил мойку высокого давления, покупкой остался доволен. Мне понравилась цена и качество, так что рекомендую!
[ (CZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мойка высокого давления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: