[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Классная сумка.
Классная сумка.
vick2099Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 19:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скоро у жены день рождения, и я хочу заказать ей в интернет-магазине классную сумку, о какой сумке мечтает жена я знаю, так что выбор сделаю верный. Подскажите только надежный интернет-магазин с хорошим ассортиментом женских сумок, а то я очень не люблю ходить по магазинам, да и времени сейчас на это нет.
[ (UA) ]
 

tomalebed82Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Марта 2017, 10:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сама ищу, чтобы качество хорошее, но по дешевле
[ (UA) ]
 

drapak1990Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Марта 2017, 15:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В таком случае могу вам посоветовать один хороший магазин. Качество сумок у них отменное и цены вполне адекватные https://podushka.com.ua/ru/italyanskie_vipsumki.html
Плюс ко всему ассортимент огромный, так что точно найдете то, что ищете.
Я, например, в них нашла классный клатч для планшета, очень удобная вещь. А то когда брала маленькую сумочку, планшет приходилось нести в руках, ведь он не помещался.
Прикрепления: 2860748.gif (164.9 Kb)
[ (UA) ]
 

vick2099Дата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Марта 2017, 09:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже воспользовался Вашим советом, большое спасибо за ссылку. В этом интернет-магазине есть из чего выбирать, ассортимент просто громадный и цены доступные. Подобрал жене отличную сумку для подарка, уверен что она будет очень довольна.
[ (UA) ]
 

iralivinДата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vick2099 ()
Подскажите только надежный интернет-магазин с хорошим ассортиментом женских сумок, а то я очень не люблю ходить по магазинам, да и времени сейчас на это нет.
Если на подарок, то лучше брать фирменную сумку. На том сайте, что вам порекомендовали, конечно есть интересные модели, но цена в 200-300 грн смущает. Я даже не могу представить, какое там качество и как она будет носится за такие деньги.


Сообщение отредактировал iralivin - Четверг, 23 Марта 2017, 18:34
[ (UA) ]
 

ladyYanikaДата: Вторник, 28 Марта 2017, 08:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе купила копию брендовой сумочки в магазине Имидж https://imidge.com.ua/ru/f-female-handbags/ , производителя miu miu. А те что продаются у нас в магазинах, китайские подделки и ширпотреб мне вообще не нравятся. Лучще уже такую купить, так сносу ей не будет.
Прикрепления: 5614748.jpg (77.9 Kb)


Сообщение отредактировал ladyYanika - Вторник, 28 Марта 2017, 08:01
[ (UA) ]
 

sladkaya_malinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Апреля 2017, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я сейчас для себя хорошую сумочку ищу, хочу какую-то яркую на весну. smile
[ (UA) ]
 

korobo4ekДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Апреля 2017, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю, по-моему МИУ МИУ неоправданно дорогие. Можно взять и не такой известный бренд, а качество будет приблизительно одинаковое
[ (UA) ]
 

medvezhonok15Дата: Понедельник, начало недельки, 10 Апреля 2017, 13:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vick2099 ()
Скоро у жены день рождения, и я хочу заказать ей в интернет-магазине классную сумку, о какой сумке мечтает жена я знаю, так что выбор сделаю верный. Подскажите только надежный интернет-магазин с хорошим ассортиментом женских сумок, а то я очень не люблю ходить по магазинам, да и времени сейчас на это нет.

Могу посоветовать сайт на котором сама себе одежду, обувь и сумки, все время, покупаю - "ШАФА" http://shafa.ua/ryukzaki-i-sumki-s-ushkami.xhtml . Там все вещи брендовые, отличного качества и недорого. В общем, зайдите и сами посмотрите.
[ (UA) ]
 

iralivinДата: Понедельник, начало недельки, 08 Мая 2017, 10:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата medvezhonok15 ()
Могу посоветовать сайт на котором сама себе одежду, обувь и сумки, все время, покупаю - "ШАФА"
Так это же обычная торговая площадка, типа ОЛХ, Кидстаффа и тому подобных, где продают б/у вещи. Мне кажется, это не лучшее место для того чтоб выбирать вещь на подарок. Вряд ли женщина обрадуется  б/у-шной сумке  в подарок от мужа poor
[ (UA) ]
 

yanchukcontactДата: Понедельник, начало недельки, 08 Мая 2017, 10:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vick2099 ()
Скоро у жены день рождения, и я хочу заказать ей в интернет-магазине классную сумку, о какой сумке мечтает жена я знаю, так что выбор сделаю верный. Подскажите только надежный интернет-магазин с хорошим ассортиментом женских сумок, а то я очень не люблю ходить по магазинам, да и времени сейчас на это нет.
Поищите в оптовых интернет-магазинах - в них, как правило, очень большой выбор. К тому же, не обязательно заказывать несколько единиц товара, часто есть возможность купить 1 сумку, но по сниженной цене. Получается дешевле чем в розницу как минимум в 2 раза. Я сама так часто делаю, могу скинуть ссылку на надежный интернет-магазин, там тоже есть сумки оптом - https://goober.com.ua/sumki/ посмотрите тут. Доставку они осуществляют Новой Почтой, так что долго ждать не придется. Всё, что ко мне приходило было отличного качества, правда, сумок из кожзама я там не заказывала, только одежду и текстильный рюкзак (кстати, очень крутой!)
[ (UA) ]
 

HarleyQuinnДата: Среда, 17 Мая 2017, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне недавно посоветовали посмотреть сумки на https://shop.iloveshoes.com.ua/sumki/ Коллега заказывает только оттуда, говорит качество супер. Я пока еще не заказывала, но уже парочку себе присмотрела)))) Думаю на одну раскошелюсь, а там как пойдет)
[ (UA) ]
 

RaznadaДата: Суббота, выходной, 27 Мая 2017, 20:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ничего себе
[ (MD) ]
 

juliaantonova890078Дата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Апреля 2019, 03:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернете не смотрели Проще всего найти именно там.
[ ]
 

oksanamamunyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Апреля 2019, 03:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы достойны уважения, если знаете, что хочет ваша жена. Посмотрите сумки в магазине Backpack for you - здесь они из натуральной кожи, эко-кожи разных размеров и разные по дизайну. Мне очень понравились женские рюкзаки https://www.backpack-for-you.ru/ здесь. Они удобные и вместительные. У меня уже есть такой - хожу с ним на работу - руки всегда свободны и этот факт мне очень нравится.
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Апреля 2019, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почем такую можно купить сейчас?
[ (RU) ]
 

KrisstiДата: Среда, 15 Мая 2019, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы Вам посоветовала рассмотреть женские кожаные сумки https://deesse.com.ua/zhenskie-sumki от бренда DE ESSE , кстати, предложенный мною магазин является магазином этого бренда, соответственно фирменные сумки можно купить совсем не дорого. Приятно еще то, что на сумку Вы получите еще не плохую гарантию!
[ (UA) ]
 

fiatvissДата: Среда, 15 Мая 2019, 13:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я кстати жене подбираю подарок!
[ (UA) ]
 

tefangaДата: Четверг, 07 Ноября 2019, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ещё отличные кожаные мужские сумки https://fashionverdict.com.ua/g11892813-sumki-muzhskie - в этом магазине. Там действительно большой выбор и приятные цены))) Я взяла мужу на подарок сумку через плечо, все довольны, муж каждый день носит)) Получился отличный и полезный подарок!Советую!
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Классная сумка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: