[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вытяжка настенного типа
Вытяжка настенного типа
ViliДата: Среда, 12 Мая 2021, 14:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, вот уже несколько дней с женой не можем выбрать вытяжку настенного типа, ходили в магазин сегодня, там такой ассортимент что глаза разбегаться. Если Вы не давно осуществляли такую покупку тогда дайте нам пожалуйста совет.
[ (DE) ]
 

KarpДата: Среда, 12 Мая 2021, 14:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы не пробовали в этом магазине попросить помощи у продавца консультанта, или просто посмотрели и ушли? Даже не знаю чем Вам помочь, моей вытяжке больше 10 лет и такую модель уже давно не выпускают.
[ (DE) ]
 

ViliДата: Среда, 12 Мая 2021, 14:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно мы спрашивали совета у продавца, но еще хотим выслушать мнение независимых экспертов.
[ (DE) ]
 

misterbicipsДата: Среда, 12 Мая 2021, 14:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Vili ()
Добрый день, вот уже несколько дней с женой не можем выбрать вытяжку настенного типа, ходили в магазин сегодня, там такой ассортимент что глаза разбегаться. Если Вы не давно осуществляли такую покупку тогда дайте нам пожалуйста совет.
Всем привет! Мы купили совершенно недорогую, но качественную и популярную плоскую кухонную вытяжку ELEYUS Line I 60 WH https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_eleyus.html , мы были приятно удивлены когда узнали что доставят на ее совершенно бесплатно, лишняя экономия денег никому не помешает.
В данной модели есть такие режимы как циркуляция и отвод, она имеет качественный жировой алюминиевый фильтр, который дает 100 процентную защиту двигателю, который имеет три скорости.  
Прикрепления: 6365495.jpg (14.2 Kb)
[ (DE) ]
 

niminkiДата: Четверг, 20 Мая 2021, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А где вытяжку для крыши найти?
[ (RO) ]
 

ringruДата: Четверг, 20 Мая 2021, 21:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На Розетке, мне кажется всегда можно найти крышные вентиляторы дымоудаления https://bt.rozetka.com.ua/vytyajn....rishniy да и боковые на стену тоже.
Было бы желание найти да и только.
Кто Вам с выборов вентиляторов помогает, никак не могла разобраться в этом вопросе, у нас все муж делал.


Сообщение отредактировал ringru - Четверг, 20 Мая 2021, 21:34
[ (DE) ]
 

VolodyaKharitonovДата: Вторник, 25 Мая 2021, 15:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Vili ()
Добрый день, вот уже несколько дней с женой не можем выбрать вытяжку настенного типа, ходили в магазин сегодня, там такой ассортимент что глаза разбегаться. Если Вы не давно осуществляли такую покупку тогда дайте нам пожалуйста совет.

Мы тоже думали такую брать, но меня жена всё же переубедила и мы взяли необычный вариант - цилиндрическую вытяжку https://ru.nortberg.com.ua/vyityazhki-tsilindricheskie.html . Если честно, я даже не ожидал, что она хорошо впишется в интерьер и будет так круто смотреться. Может тоже подумайте ещё над другими вариантами) Когда найдете что-то стоящее, сразу поймёте, что это то, что нужно
[ (NL) ]
 

LidarДата: Четверг, 27 Мая 2021, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
моей вытяжке больше 10 лет и такую модель уже давно не выпускают.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вытяжка настенного типа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: