[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Юридические и адвокатские услуги в Москве (Юридические и адвокатские услуги в Москве)
Юридические и адвокатские услуги в Москве
vitalggbetsДата: Понедельник, начало недельки, 03 Мая 2021, 11:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люди с появлением инновационных технологий научились решать свои проблемы в рамках правового поля. Гражданские, уголовные и административные дала, стало проводить легче с помощью квалифицированных юристов и адвокатов. Не важно, в какую ситуацию попал клиент, наша юридическая компания готова взяться даже за самое безнадежное дело. Не нужно искать пути решения самостоятельно, отстоять свои права или добиться от ответчика положительного решения не удаться. Зачем тратить свое время и деньги, на сайте goryur.ru можно заказать ряд услуг юридического направления:

· консультация опытных юристов со стажем;

· помощь в составлении искового заявления;

· решение досудебных и судебных споров;

· обжалование судебного решения;

· составление договоров между физическими и юридическими лицами;

· помощь в разбирательствах, связанных с должностными нарушениями;

· оформление всех необходимых документов по сделкам с недвижимостью;

· представительство в суде;

· другие услуги.

Наша компания работает на рынке юридических услуг не один год. В штате присутствуют только опытные специалисты узкой направленности. Многие клиенты, обратившись в «ГОРЮРслужбу» остались в выигрышном положении. Мы не гарантируем результат, мы просто правильно делаем свою работу. Для получения дополнительной информации зайдите в соответствующий раздел или позвоните по телефону указанному на сайте.

https://goryur.ru/
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Юридические и адвокатские услуги в Москве (Юридические и адвокатские услуги в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: