[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка двери
Покупка двери
ReutovДата: Среда, 28 Апреля 2021, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Нужны двери хорошие межкомнатные, причем наверное даже из массива. Что вы могли бы мне посоветовать? К каким продавцам обращаться?
[ (UA) ]
 

OsipovДата: Среда, 28 Апреля 2021, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Могу посоветовать вот такие двери модели Ницца https://artgrand.com.ua/catalog/2/7/132/ Это сайт производителя, поэтому цены минимальны для такого качества дверей. На сайте вы можете найти и другие модели если вам именно эта не по нраву.
[ (UA) ]
 

liniavikon333Дата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Мая 2021, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Reutov ()
Здравствуйте. Нужны двери хорошие межкомнатные, причем наверное даже из массива. Что вы могли бы мне посоветовать? К каким продавцам обращаться?
Могу посоветовать проверенный интернет-магазин https://www.solo-dveri.ua/ , где можно купить двери и все необходимые комплектующие для дверных конструкций, а также заказать установку входных и межкомнатных дверей. Менеджеры компании имеют опыт, необходимый для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг и долговечность результатов. Сотрудничество с ними помогло мне сделать мой офис и квартиру более функциональной и уютной за доступную плату.
[ (US) ]
 

Korovka33Дата: Понедельник, начало недельки, 11 Октября 2021, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Reutov ()
Здравствуйте. Нужны двери хорошие межкомнатные, причем наверное даже из массива. Что вы могли бы мне посоветовать? К каким продавцам обращаться?
Как только мы только с мужем начали планировать капитальный ремонт в квартире, то сразу встал вопрос о смене межкомнатных дверей. Нам хотелось темные двери с небольшими стеклянными вставками и больше других нам приглянулись двери межкомнатные от компании https://goo.gl/maps/w1rKGvqkvUMU6JYcA . Заказывали 4 одинаковые конструкции для всех комнат. Мастер по установке оказался хорошем специалистом. Так что установка прошла быстро и без единого нарекания. Были впечатлены дизайном дверного полотна - очень красиво. Расцветка смотрится богато. Не гремят, не хлопают, не скрипят. Жирный плюс и в том, что изделия обладают довольно хорошей звукоизоляцией. Безумно рады, что смогли получить приемлемое качество за соответствующую цену.
[ (CZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: