[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Психиатрическая клиника
Психиатрическая клиника
RolinaДата: Среда, 21 Апреля 2021, 09:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Меня накрыло неврозом, постоянно хожу плачу, и руки трясутся. Всё дело в новой работе, начальник срывается и кричит, а я очень впечатлительная барышня не могу не принимать его слова близко к сердцу. Как думаете, невроз сам пройдёт или лучше сходить к психотерапевту?
[ (PF) ]
 

ListochekДата: Среда, 21 Апреля 2021, 10:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Второй вариант лучше, потому что нужно перестраховаться. К тому же, исходя из своего личного опыта, могу сказать со 100% уверенностью – нужно с проблемами психологического характера бороться, а не откладывать в долгий ящик. Вот тут https://1-otdelenie.ru/ на странице вы можете номер телефона взять и позвонить администратору, чтобы записаться на приём к доктору, и он обязательно поможет найти причину возникновения невроза, а потом назначит лечение. Мы все подвержены стрессу, нужно только регулярно заботиться о психическом здоровье и не забывать проводить свободное время с пользой: гулять с друзьями, общаться с родными, посещать различные мероприятия, ходить в тренажёрный зал и т.д.
[ (AT) ]
 

DashaKДата: Четверг, 23 Декабря 2021, 15:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам срочно необходима помощь специалиста, это действительно серьезно. Обратитесь в клинику Родные Люди, там проводят лечение психических заболеваний в Одессе https://ridni-ludy.com/kontakty/ . Вас обследуют , назначат лечение и все будет хорошо. Главное, следовать рекомендациям специалистов.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Психиатрическая клиника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: