[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Косметологическое оборудование
Косметологическое оборудование
ListochekДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Апреля 2021, 13:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Если честно, то я никак не могу выбор остановить на предложении о сотрудничестве с одной компанией, чтобы закупить косметологические комбайны. Можете отписаться  помочь советами? Наверняка кому-то уже приходилось поиски вести и решать подобные вопросы?
[ (ES) ]
 

RolinaДата: Понедельник, начало недельки, 19 Апреля 2021, 08:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Конечно, я нашла сайт компании, которая продаёт косметологические оборудование с доставкой по стране. Советую вам для начала очень внимательно прогуляться по каталогам каталога, а потом уже останется только сформировать свой заказ и отправить его на подтверждение менеджеру. Вы будете удивлены, сколько всего можно купить тут http://spashop.com.ua/collections/kosmetologicheskie-kombainy и есть специальный прайс для клиентов, которые планируют сотрудничество на постоянной основе. Нужно стремиться покупать качественное оборудование по демократичным ценам.
[ (ES) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Косметологическое оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: