[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помогите! Что делать при воспалении век?
Помогите! Что делать при воспалении век?
авокадоДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Никогда такого не было и вот не пойму даже почему такое приключилось. Теперь просто не могу даже нормально смотреть... Чем спасти ситуацию? Есть хорошие средства?
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 12:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может сквозняк или просто неудачно ветер надул, вот вам и результат. Я часто вижу такие проблемы у многих, хорошо, что можно просто и быстро все решить с помощью консультации офтальмолога, они всегда рекомендуют дельные советы.
[ (UA) ]
 

злюкаДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 13:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так может начните просто с того, что ограничьте именно пользование гаджетами? Я понимаю, что без них ну просто никак, так что если у вас есть такая возможность попробуйте так сделать и точно будет результат.
[ (UA) ]
 

сарраДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 14:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выбор вроде и большой разных средств. ноя  вот доверяю только тем, что можно купить в аптеке, вот подобрала отличную пенку для того чтобы снимать такие воспаления с век https://blepharitis.com.ua Просто идеально подошло, нет никакого странного запаха, как часто бывает, да и по составу никаких вопросов нет.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помогите! Что делать при воспалении век?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: