[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кто любит экстремальные виды спорта?
Кто любит экстремальные виды спорта?
MaksДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Апреля 2016, 20:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочется занятся чем-то экстремальным, как вы относитесь к экстремальным видам спорта? 
Тяжело научится, страшно. Кто уже занимался и занимался этим?


Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]
 

KlarissДата: Понедельник, начало недельки, 11 Апреля 2016, 23:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я прыгала с моста на канате, было очень страшно, вся жизнь перед глазами пролетела. Я не хотела, но меня заставили) Эмоций море но это не мое, я люблю спокойный образ жизни.

А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]
 

forafann01Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 13:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не когда не понимала такие виды спорта. Люблю игровые , такие как футбол ,волейбол ,даже ребенка недавно отдала в школу футбола  http://fcchayka.kiev.ua/ .
[ (UA) ]
 

egorglazkov1985Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 15:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Maks ()
Хочется занятся чем-то экстремальным, как вы относитесь к экстремальным видам спорта? Тяжело научится, страшно. Кто уже занимался и занимался этим?
Если гонка на багги считается экстремальным видом, то да. Никогда в жизни не испытывал столько экстрима и удовольствия. Кстати это мне так подарок сделали друзья, сам бы я себе такого позволить не смог, да и не додумался бы до такого)) Когда немного поездишь то даже и не страшно дальше, просто кайфуешь. Даже посмотрел сколько такое удовольствие стоит https://smartlamp.ua/ , то совсем не дорого, если компанией они скидывались. И это день рождение мне особо запомнилось!


У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]
 

andzhelinavysotskayaДата: Суббота, выходной, 16 Апреля 2016, 13:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата egorglazkov1985 ()
Если гонка на багги считается экстремальным видом, то да. Никогда в жизни не испытывал столько экстрима и удовольствия. Кстати это мне так подарок сделали друзья, сам бы я себе такого позволить не смог, да и не додумался бы до такого)) Когда немного поездишь то даже и не страшно дальше, просто кайфуешь. Даже посмотрел сколько такое удовольствие стоит https://smartlamp.ua/ , то совсем не дорого, если компанией они скидывались. И это день рождение мне особо запомнилось!
Ниче себе, у нас такое есть? я думала это только где-то в Америке или в фильмах. Вот это круто) 
Надо будет попросить своих чтоб на днюху тоже такое подарили, хотя, не, лучше не надо, еще убьюсь...


Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]
 

band-landДата: Суббота, выходной, 22 Октября 2016, 08:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прыгать с крыш возможно и прикольно конечно. Но страшно, хотя конечно бороться со страхами нужно. Бесстрашным стать smile
[ (UA) ]
 

sharaya_83Дата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Января 2017, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я нет. Максимум прыжок с парашутом.
[ (UA) ]
 

valet2477Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Екстримальні не особо то і люблю а от футбол просто обожнюю. Частенько граю і стараюсь не пропустити жодної новини,а тому кожен день переглядаю інформаційні портали типу https://www.football24.ua/ru/anglija_championat_tag50820/
[ (UA) ]
 

iralivinДата: Вторник, 31 Января 2017, 18:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какой там экстремальный спорт! Я так боюсь высоты, что мне на табуретке стоять страшно, а вы говорите про экстремальный спорт...
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Февраля 2017, 11:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут кто в чём ещё этот экстрим видит))) Для меня мега экстремальным событием в жизни стали уроки дайвинга возле берегов Фуджейры во время летнего отдыха там. Это было первое и очень запоминающее знакомство с ОАЭ благодаря http://www.coraltravel.ua/main/uae/fujairah.aspx  Менеджеры нам советовали это место как одно из самых уютных и комфортных для отдыха. И так и получилось! Теперь всем советую хоть один раз попробовать посмотреть на всю красоту под водой!

Сообщение отредактировал mila-malinina-85 - Воскресенье, ура, выходной, 05 Февраля 2017, 11:59
[ (UA) ]
 

bellkyle70Дата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Июля 2017, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Было бы желание, а возможность уж точно найдется
[ (DE) ]
 

JohnRootДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Июля 2017, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это уже что для кого экстрим) Для меня покатушки на скейте (как эти http://terrasport.ua/dir_boards.htm ) по городу ещё тот экстрим, который можно сравнивать с роупджампингом и парашютным спортом, особенно по наших то дорогах.

Сообщение отредактировал JohnRoot - Понедельник, начало недельки, 24 Июля 2017, 16:10
[ (DE) ]
 

dioeva2047Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Июля 2017, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не я больше по спокойному виду спорта...максимум качалка и тренажеры, вот http://trenager.ua/katalog-tovarov/orbitreki/ Минимум это велосипед...кстати часто на велике катаюсь!

Сообщение отредактировал dioeva2047 - Пятница, конец рабочей недели, 28 Июля 2017, 11:13
[ (UA) ]
 

segeevartДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Июля 2017, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже предпочитаю велосипед
[ (RU) ]
 

AllanPocДата: Суббота, выходной, 29 Июля 2017, 18:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если можно считать езду на сноуборде экстримом, то да - люблю)
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Августа 2017, 08:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люблю. Два раза, прыгала на канате с моста.
[ (UA) ]
 

vegor0639Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Августа 2017, 20:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я очень люблю
[ (UA) ]
 

belyak_nadyaДата: Четверг, 24 Августа 2017, 00:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
актуально
[ (UA) ]
 

КатёнаДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Сентября 2019, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой вам совет - купите абонемент в фитнес клуб - https://grand-prix.ua/. Если у вас много энергии, ей нужно давать выход и физические упражнения для этого - отлично подходят. Тем более направлении для занятии там великое множество и вы без труда сможете подобрать вариант по душе.
[ (RU) ]
 

vestdjonДата: Вторник, 01 Октября 2019, 12:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какой способ вы лучше знаете для этого дела?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кто любит экстремальные виды спорта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: