[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мне нужна дверка новая для микроволновки
Мне нужна дверка новая для микроволновки
LancerДата: Четверг, 08 Апреля 2021, 19:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужна дверка новая для микроволновки, где можно купить дверку на микроволновку самсунг?

Сообщение отредактировал Lancer - Четверг, 08 Апреля 2021, 19:06
[ (RU) ]
 

ЛаваннаДата: Четверг, 08 Апреля 2021, 23:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в принципе дверку для микроволновки купить не проблема, можно найти вариант хороший в интернете
[ (RU) ]
 

KunLaoДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Апреля 2021, 09:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
действительно очень трудно найти дверку которая реально может вам подойти, трудно найти на ту же модель что и у вас, так как моделей вообще много было, но есть выбор хороший на сайте https://master-plus.com.ua/mikrovolnovka/ Можете у них посмотреть и выбрать
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мне нужна дверка новая для микроволновки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: