[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Будет ли приятно дочке?
Будет ли приятно дочке?
MaksДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Февраля 2016, 02:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу дочурке подарить тапочки с барашками, как думаете норм подарок? Или какие варианты тапочек будут?

Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]
 

KlarissДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Февраля 2016, 23:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть разные... С собачками, кошечками, жабками. Видела тапка енгри бердс. Я б себе хотела такие)

А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]
 

andzhelinavysotskayaДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Февраля 2016, 01:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Maks ()
Хочу дочурке подарить тапочки с барашками, как думаете норм подарок? Или какие варианты тапочек будут?
Подарок классный, мне б понравился. Люблю когда тапочки теплые и красивые) я даже видела на одном сайте http://klubok.com/detskie-tapochki-sapozhki . А дочке сколько лет? В любом возрасте девочкам будет нравится такой подарок, у моей подруге тапки-свини)) Классные такие, только она их уже почти износила (зато свинкам соответствуют) .


Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]
 

volokhovaalisaДата: Среда, 02 Марта 2016, 00:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А сколько доченьке лет?
[ (UA) ]
 

danaianierpaДата: Понедельник, начало недельки, 25 Апреля 2016, 14:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И у меня тот же вопрос - сколько ей лет?
[ (UA) ]
 

EvaДата: Понедельник, начало недельки, 04 Июля 2016, 22:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сделайте приятно - заведите домашнего питомца. Думаю, тут все будут довольны. Кошечку, или собачку, что дитя больше любит.  А чтобы проще было с породой определиться - вот интересные видео по теме https://www.youtube.com/user/ProPlanUkraine от Пурина ПроПлан. Там на канале обзор базовых пород - весьма интересно и доходчиво.
[ (UA) ]
 

irinagolokozДата: Вторник, 05 Июля 2016, 22:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вариант можно подарить ей что-нибудь из одежки, я сестре на день рождения дарила вот http://issashop.ru/g12516357-yubki крутую юбочку из фатина)
[ (UA) ]
 

ofitserov_73Дата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Июля 2016, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне бы не очень понравился вариант с тапками а вот от какого либо платьица rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=105330 или новенькой пары обуви я бы не отказалась.Еще лучше подарите дочери подарочный сертификат пускай выберет себе подаречек на свой вкус.

Сообщение отредактировал ofitserov_73 - Пятница, конец рабочей недели, 22 Июля 2016, 11:23
[ (UA) ]
 

band-landДата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне бы понравилось)))
тепло, мило, прикольно
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Будет ли приятно дочке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: