[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Салфетки для кафе
Салфетки для кафе
АннжелликаДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужен совет  -какие салфетки лучше закупать для небольшого кафе -самые простые или лучше брать поплотнее в несколько слоев? И лучше белые или можно и цветные? Хочу оптом закупить.
[ (UA) ]
 

горбуноваДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обычно  в кафе используется недорогая продукция - самые простые белые бумажные салфетки. Они не очень дорогие и можно не переживать что большой расход. Я себе домой покупаю упаковками большими такие.
[ (UA) ]
 

marinserДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дешевые салфетки -это признак дешевизны кафе. Если у вас простая забегаловка то тогда да - можно самые недорогие купить. ИМХО
[ (US) ]
 

ВетяникаДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не соглашусь. Даже в ресторанах не используются дорогие, а только бюджетный вариант. Разве что только для банкетов более красивые варианты. А лучше всего иметь и те, и другие. Закупить такую продукцию можно в интернет-магазине https://petruzalek.ua/upakovochnye-materialy/bumazhnaya-produkciya/
[ (UA) ]
 

Korovka33Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Декабря 2021, 15:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Аннжеллика ()
Мне нужен совет  -какие салфетки лучше закупать для небольшого кафе -самые простые или лучше брать поплотнее в несколько слоев? И лучше белые или можно и цветные? Хочу оптом закупить.
Совсем недавно заказывала оборудование для туалета и ванной комнаты от компании https://goo.gl/maps/JdCDzUoQ9abHbyUb6 . Данные изделия приглянулись мне сразу же, как только я их увидела, своим необычным дизайном, качеством, красотой и практичностью. Такого интересного исполнения аксессуаром я не нашла у других производителей. Помимо бумажная продукция Киев и салфетки барные, теперь планирую у них еще и купить сушилки для рук.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Салфетки для кафе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: