[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Упаковка для кексов
Упаковка для кексов
горбуноваДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня частный кондитерский бизнес и я пеку на заказ разные изделия. Сейчас ищу качественную упаковку для маффинов. Может кто знает где можно купить оптом?
[ (NL) ]
 

marinserДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 18:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На Алиэкспресс есть такая - сама покупала её там. Доставка бесплатная, но перед покупкой отзывы о продавце почитайте.
[ (NL) ]
 

АннжелликаДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 18:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На ПРОМе должна быть такая упаковка -там очень большое количество производителей свои товары продают.  Я там упаковки для  своих товаров беру.
[ (NL) ]
 

ВетяникаДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 18:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вам какое количество нужно -мелкий опт или крупный? А то знаю компанию, где есть такая упаковка - коробки с окошечком, но там от 100 шт. заказ  https://petruzalek.ua/   Можете с ними сотрудничать -компания надежная.
Прикрепления: 6571204.jpg (156.8 Kb)
[ (NL) ]
 

горбуноваДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 18:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот спасибо за советы -столько мне мест предложили. Буду смотреть каждый вариант, надеюсь подберу нужный мне.
[ (NL) ]
 

NinaNinokДата: Среда, 13 Октября 2021, 19:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы можете заказать картонную упаковку у производителя https://sotalan.com/ Компания "Соталан" в Украине занимается изгтовлением картонных коробок, лотков, бумажных пакетов для всевозможной продукции. Стоимость их продукции самая низкая в Украине.
[ (BR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Упаковка для кексов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: