[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Элетросамокаты
Элетросамокаты
ElectronДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 14:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Народ, у кого-нибудь есть электросамокат? Подумываю приобрести что-нибудь подобное, вот и решил узнать мнение людей. Хорошая ли вещь, стоит покупать? Какой производитель лучше и где можно посмотреть?
[ (UA) ]
 

KartonДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще вещь неплохая, для недалеких поездок, чтобы сэкономить время и силы - самое то! Легкий, удобный, места много не занимает. У меня работа находится в 3 км от дома, так на нем добираться вообще классно. По дороге без проблем можно и в магазин с ним зайти. У меня дешевенький, и то я не жалуюсь. Но знаю, что сейчас хвалят электросамокаты Ксайоми, мне особенно нравится с сидушкой https://technoritm.com.ua/.
[ (UA) ]
 

SvetkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 14:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня кстати, тоже этот вопрос интересовал. Просто у брата скоро именины, вот мы с родителями и думали, может ему тоже электросамокат подарить. Сейчас немало студентов на таком транспорте ездят на учебу.
[ (UA) ]
 

IrishkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 14:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я смотрю цены на них тоже приличные. Хотя конечно удобней чем велосипед, та и наверное дешевле и проще в обслуживании, чем скутер. К тому же они сейчас модные в больших городах. У моих знакомых тоже есть.
[ (UA) ]
 

amaksimovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже загорелись желанием купить электросамокат Alligator Electric Scooter 3200W. Для поездки на работу и домой, расстояние 2 км в одну сторону, вроде немного, но на электросамокате быстрее же. Смотрю по цене здесь выгоднее всего https://pro-electro.store/elektro....slih-ua но на самом деле выбор там разнообразный. Оставлю ссылку на их сайт, вдруг кому-то пригодится.
[ (UA) ]
 

alajy789Дата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2021, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы недавно ремонтировали свой электросамокат здесь https://sunwheel.ru/catalog....  Грамотные ребята.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Элетросамокаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: