[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбираю блендер
Выбираю блендер
MisstyДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Марта 2021, 21:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какой стационарный блендер лучше всего использовать для дома?
[ (RU) ]
 

FlyemelyДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Марта 2021, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самый лучший блендер на сегодняшний день - это Dauken MX800. Я прочитала информацию на сайте и приняла решение покупать именно эту модель https://helpanda.ru/2020..... Блендер очень функциональный, он с легкостью размалывает орехи и делает отличное миндальное молоко буквально за несколько секунд.
[ (RU) ]
 

liuma1206Дата: Среда, 23 Июня 2021, 08:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Погружной блендер бы глянуть! Только мощный и желательно, чтобы не полностью пластиковый, а то у меня предыдущий во всех местах потрескался.
[ (US) ]
 

LTRAPДата: Среда, 23 Июня 2021, 09:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже люблю такие блендеры.
[ (RO) ]
 

LTRAPДата: Среда, 23 Июня 2021, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Они компактные в отличие от комбайнов и не занимают много места, поэтому даже в шкафчик можно убирать и при надобности доставать. А если говорить про Блендеры Bosch https://www.bosch-home.com.ua/ru/produkty/kuhonnye-pribory/blenders то это вообще лучший корпус, который не сломается даже через десять лет. Ну и по мощности Блендеры Bosch могут порадовать. Даже небольшой фитнес мини блендер из нержавеющей стали справится с разными фруктами и даже орешками.




[ (RO) ]
 

5taevadiДата: Среда, 23 Июня 2021, 17:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
смотря что
[ (US) ]
 

marianaДата: Четверг, 24 Июня 2021, 16:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самый лучший.
[ (NL) ]
 

fassgoДата: Четверг, 24 Июня 2021, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Бош хороший бренд.
У меня и микроволновка бош, и духовка, и блендер.
[ (DE) ]
 

Вероника222Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 18:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне тоже нужен
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбираю блендер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: