[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » хочу телевизор подключить к ноутбуку
хочу телевизор подключить к ноутбуку
JamboДата: Суббота, выходной, 21 Ноября 2015, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сабж. есть телик самсунг UH серии как подключить к ноуту? качать всякие медиацентры не предлагать- антивирус задолбался ловить всякую чушь с варезников.
[ (UA) ]
 

rewriteДата: Суббота, выходной, 21 Ноября 2015, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в принципе зависит от того, с какой целью подключать - если как второй монитор, то только кабелем. если для хранения данных, то можно по вайфай, для этого не важно какая модель телика и ноута. можешь все сделать по инструкции http://geek-nose.com/kak-pod....sposoba или гугли "подключить телевизор к вайфай сети"
[ (UA) ]
 

andzhelinavysotskayaДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Февраля 2016, 01:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне парень подключал... Сама не запомнила как. Просто шнур подключил и через програмки какие-то настроил

Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]
 

volokhovaalisaДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Марта 2016, 00:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если на ноутбуке и на телевизоре есть HDMI порты, то это лучший способ соединения, который предоставит прекрасное качество передачи сигнала: HDMI поддерживает HD разрешение, и передачу аудио сигнала отличного качества. Купите HDMI кабель и соедините соответствующие порты.

Сообщение отредактировал volokhovaalisa - Пятница, конец рабочей недели, 04 Марта 2016, 00:19
[ (UA) ]
 

alia1224517Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Августа 2016, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Да, HDMI кабель решит проблему
[ (UA) ]
 

SoloninДата: Среда, 18 Декабря 2019, 14:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Перед покупкой телевизора или монитора, стоит понимать, что такое дюймы в телевизоре и как и правильно переводить в сантиметры https://tehnofaq.ru/kak-izmerit-diagonal-televizora/  . Этот вопрос имеет так же значение, когда пытаешься понять разрешение экрана. Не рекомендуется нагружать видеокарту ноутбука не подходящим для нее разрешением, так как можно ее испортить.
[ (RU) ]
 

panieДата: Четверг, 22 Июля 2021, 16:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Благо когда есть wi-fi  и смарт-тв у  телевизора, можно хотя фильм посмотреть через интернет без разного рода кабелей и прочей ерунды. А почему вы не замните свой старый телевизор, новым телевизором lg с wi-fi https://rozetka.com.ua/all-tv....8=wi-fi После замены старика на этого, нового красавца, я только-тольк вот жить начала. А то те кабеля реально бесят.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » хочу телевизор подключить к ноутбуку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: