[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
Подскажите
ListochekДата: Среда, 17 Марта 2021, 15:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Было бы неплохо выбрать какую-то одну клинику для лечения невроза и сходить к доктору на приём. Расскажите, приходилось ли кому-то из вас посещать кабинет психотерапевта? Если да, то прошу отписаться и рассказать, как всё прошло? Буду вам благодарна за ответы и советы.
[ (UA) ]
 

RolinaДата: Среда, 17 Марта 2021, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Понимаю вас, потому что мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на процедуру поиска информации в интернете, а потом только – решила остановиться на одном медицинском учреждении. Вот здесь https://recovery.clinic/lechenie-depressii-i-nevrozov вы можете оставить свой номер телефона и записаться на удобный день, а также время к доктору. Хорошо, что вопросы организационного плана можно решить, не выходя из дома и поэтому, я решила отписаться и проконсультировать вас, сразу поделиться ссылкой на сайт, и я уверена – она в любом случае вам пригодится.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: