[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Атомайзер для вейпа
Атомайзер для вейпа
GendalfWhiteДата: Вторник, 23 Февраля 2021, 06:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет ребят. Кто разбирается в вейпе? Дайте совет какой атомайзер для вейпа лучше всего покупать и где это делать? То есть через какие площадки лучше и выгоднее по вашему приобретать такие вещи?
[ (MD) ]
 

TararamДата: Вторник, 23 Февраля 2021, 07:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не особо разбираюсь в вейпе, но ввиду того что часто бывают неприятные ситуации в теми кто курит вейп, то могу сказать что лучше всего и надежнее покупать такие вещи только от хороших производителей и в у проверенных магазинов.
[ (MD) ]
 

OsipovДата: Вторник, 23 Февраля 2021, 08:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласен. К тому же не стоит брать дешевые атомайзеры для вейпа, так как они могут быть не лучшего качества. В целом неплохо было бы определиться с фирмой, то есть с брендом, а потом уже искать где можно купить их атомайзер.
[ (MD) ]
 

ReutovДата: Вторник, 23 Февраля 2021, 09:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже думаю что лучше сначала определиться с тем, от какого именно производителя вам нужен бак для вейпа, а если у вас соображений на этот счет нет, то вы можете почитать статьи или же посмотреть видеообзоры. Если вам просто нужен нормальный атомайзер для вейпа, то вы можете обратить внимание на Manta RTA https://vape2go.com.ua/advken-manta-rta-silver/
[ (MD) ]
 

grukoedovДата: Вторник, 05 Октября 2021, 23:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Класс, я тоже ищу где купить. Прислушаюсь ко всем вашим советам.
[ (BR) ]
 

VarnavaДата: Среда, 13 Октября 2021, 03:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вам порекомендую вот этот магазин https://vaper.ru/ . Я знаю их множество, но в этом представлен самый большой ассортимент по продукции, там вы купите все необходимое для себя - там классная ценовая политика и ассортимент продукции.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Атомайзер для вейпа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: