[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реклама
Реклама
MikoДата: Среда, 10 Февраля 2021, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У моей жены свой небольшой бизнес, она в интернете продает товары ручного изделия. Клиентов у нее мало и она  расстраивается из-за этого, я хотел бы заказать для нее рекламу, сделать такой сюрприз. Скажите как это осуществить?
[ (RO) ]
 

AnacondaДата: Четверг, 11 Февраля 2021, 05:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вместе с лучшей подругой начали заниматься маникюром на дому, и создали аккаунт в Instagram с результатами, отзывами и прайс-листом. У нас было мало подписчиков и соответственно клиенток, но я нашел биржу https://www.bloggermall.com.ua/ блогеров и заказала рекламу у одного немало известного блогера, обошлась она не так уж и дорого, а вот приходит был неплохой, в общем остались с подругой довольными.
[ (UA) ]
 

KameliaYДата: Четверг, 11 Февраля 2021, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А есть у вашей жены страницы в соцсетях? Если нет, то первым делом нужно сделать аккаунты, группы в инстаграме, в фейсбуке, вк. А дальше заказываете их раскрутку, таких предложений сейчас в сети очень много
[ ]
 

AriskaДата: Четверг, 11 Февраля 2021, 11:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше создать свой сайт, и заказать контекстную рекламу, вот это действительно даст быстрый результат. Ну или же, если бюджет небольшой, то давайте объявления на олх, проме и подобных сайтах

Сообщение отредактировал Ariska - Четверг, 11 Февраля 2021, 11:58
[ ]
 

marinowsckayaДата: Четверг, 11 Февраля 2021, 12:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все делают акцент на рекламе в интернете. Понятно, что сейчас основная часть продаж идет именно онлайн, но все же не стоит зацикливаться на этом. Если говорить про бюджетные способы рекламы, то почему бы не заказать массовую sms рассылку? Почитайте сами об этом подробней https://bit.ly/3p3MuuQ Это ведь не потребует больших вложений, и при этом может хорошо сработать

Сообщение отредактировал marinowsckaya - Четверг, 11 Февраля 2021, 12:03
[ ]
 

AlinochkaДата: Четверг, 15 Июля 2021, 04:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как и все сферы деятельности, практически, так и реклама по большей части переехала в интернет пространство. В связи с этим поменялось очень многое и появились определенные процессы, которые в принципе ранее не существовали. Сейчас, для того, чтобы эффективно заниматься маркетингом, рекламой в интернет, цифровой сфере, нужно быть максимально в курсе последних событий и изменений. С чем однозначно стоит познакомиться, так это с тем, что такое RTB реклама https://blog.admixer.academy/rtb-reklama-kak-rabotayet-bidding/ вот ресурс который я постоянно читаю - там много полезной информации, советую посмотреть, уверенна вы найдете для себя много интересного.
[ (RO) ]
 

AndrieДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Июля 2021, 12:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас очень эффективная реклама в социальных сетях.
[ (US) ]
 

NoraДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Июля 2021, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я заказывала рекламу в TikTok https://pora.digital/ Это эффективный канал для продвижения брендов на широкую аудиторию. Такая реклама действительно работает, у меня значительно повысились продажи.
[ (SE) ]
 

ruslanbaduДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 21:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! На сегодняшний день очень много методов рекламы, самое главное изучить более детально чем начинать эксперименты. Я конечно так и поступил когда начинал свой бизнес, мне подсказали данный сайт https://reklamasite.ru/ здесь много полезной информации на этот счет, запустил надежную рекламу и получил много клиентов в свой бизнес, очень советую прочитать.
[ (US) ]
 

smakeev95Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 09:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
wink
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: