[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аренда авто
Аренда авто
AsumaДата: Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 20:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую. Я очень хочу проявить хорошее впечатление на родителей своей девушки. Мы на выходных едем к ним и я хочу арендовать авто на это время. Что скажите?
[ (UA) ]
 

KuramaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Января 2021, 15:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Ну, можете взять в аренду мерседес s класса https://sibavto.ua/odessa/mercedes-benz-s-class . Я считаю, что лучше данной бизнес модели, ваш статус не сможет передать ни одна машина. Я заказываю ее обычно, когда еду на собеседования или на встречи выпускников. Да, возможно немного не честно, но мне нравиться ощущать себя каким-то важным человеком, а такая машина позволяет мне это.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аренда авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: