[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сколько стоит квартира?
Сколько стоит квартира?
kisullya2020Дата: Вторник, 19 Января 2021, 17:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток! Подскажите, в каком районе Киева лучше всего покупать квартиру? Какой дом смотреть новый или же вторичное жилье? Что вам больше нравится? Интересно сейчас вообще работает программа кредитования?
[ ]
 

liuma1206Дата: Вторник, 26 Января 2021, 10:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Доброго времени суток! Подскажите, в каком районе Киева лучше всего покупать квартиру? Какой дом смотреть новый или же вторичное жилье? Что вам больше нравится? Интересно сейчас вообще работает программа кредитования?

Если бы мне пришлось выбирать то это был бы новый дом однозначно. Они симпатичнее внешне, я уже не говорю о площадях и планировках самих квартир и современных технологиях которые есть во всех современных домах. Из того что вы можете посмотреть, то что на мой взгляд вам понравится это ЖК О2 RESIDENCE, зайдете в шоу-рум https://o2-residence.com.ua/ru/show-rooms/ чтобы увидеть квартиру в проекции. Получается вы живете в городе, в качественном новом жилье, но имеете все привилегии загородной жизни. Воздух, лес, природа.
[ (UA) ]
 

ANtonina45Дата: Вторник, 26 Января 2021, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
новый дом это хорошо, но лучше вкладываться в стройку, которая только начинается, то есть с фундамента, во первых долго ждать пока построят, потом плюс еще ремонт, ну и во вторых, это не всегда надёжно. Для покупки квартиры в невострое нужно очень  внимательно подходить к выбору застройщика.
[ (UA) ]
 

AndrieДата: Суббота, выходной, 29 Мая 2021, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю, что лучше покупать квартиру на вторичном рынке.
[ (RO) ]
 

NoraДата: Суббота, выходной, 29 Мая 2021, 21:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Промониторьте варианты на аукционах Прозорро. Там можно очень выгодно купить классную квартиру в Киеве. Что бы принять участие в торгах нужно зарегистрироваться на аккредитованной площадке https://tender.uub.com.ua/
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сколько стоит квартира?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: