[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » устают глаза от компьютера
устают глаза от компьютера
НечаевАнтонДата: Четверг, 14 Января 2021, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форум, тут такое дело, мне любимая супруга нашла небольшую подработку в интернете, работа непыльная и не сильно сложная, но я постоянно сижу за монитором, от этого глаза стали чесаться и сохнуть, чего можно закапать в глаза, чтобы так не раздражало.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Четверг, 14 Января 2021, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Они у вас чешутся? Так может это коньюктивит или аллергия на что-то? У меня так в офисе было, коллега принесла из дому какое-то растение и у меня на его цветы была такая же реакция - глаза покраснели, веки опухли и чесались.
[ (UA) ]
 

НечаевАнтонДата: Четверг, 14 Января 2021, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как то раньше не страдал я аллергиями, да и не думаю я что это аллергия, поверьте это от монитора, тем более что его уже нужно бы поменять, но пока ресурсов на такую покупку нет, придется каплями обойтись.
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Четверг, 14 Января 2021, 14:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Работать надо на хорошей технике, это я по себе знаю я тоже дома подрабатываю на фрилансе, недавно сменила монитор и поняла как я мучилась все это время. А вам как коллеге по компьютерному заработку хочу посоветовать капли фирмы Новакс, их можно купить практически в любой аптеке. Глаза увлажняются надолго, нет покраснения и зуда, вот на этом сайте можете почитать поподробнее - https://slyoza.com.ua/
[ (UA) ]
 

nikrebenkovДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Февраля 2021, 03:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что у вас за монитор стоит? У меня просто когда стоял старый монитор за 4-5 часов проведенных за компьютером я глаза хотел вытащить помочить в стаканчике и обратно поставить. Очень болели, но проблем со зрением не было абсолютно. А потом знакомый сказал что нужно сменить монитор, на более качественный чтобы с защитой для глаз, матрицей нормальной и т.д. Взял не супер дорогой, но новенький монитор Asus 23,8 TUF Gaming VG249Q1R в магазине z51. Проблемы с глазами сразу решились, да и работать удобнее стало в разы. Раньше в экранчик смотришь, а картинка вообще не очень. Глаза напрягались, а сейчас же просто в удовольствие даже работать.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » устают глаза от компьютера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: