[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сумка на каждый день
Сумка на каждый день
KkarinkaДата: Понедельник, начало недельки, 11 Января 2021, 11:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу племяннице на день рождение подарить хорошую сумку, она студентка и хочу сказать, что там учащиеся с такими большими запросами, что только и успевай выполнять. Что сейчас актуально среди молодежи, не хочу прогадать?)
[ (UA) ]
 

ToriRoyДата: Понедельник, начало недельки, 11 Января 2021, 15:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно, тут не то что студенты с запросами, а школьники тоже. Мне дочка постоянно просит что -то новомодное купить. Стараюсь как могу, а куда деваться.
[ (UA) ]
 

EEvaveliaДата: Вторник, 12 Января 2021, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы тоже от своих родителей что-то требовали, на тот момент оно казалось очень важным. Жизнь меняется и запросы тоже, поэтому я ничему не удивляюсь. Есть интернет-магазины с такими https://progorod58.ru/companies/68364 сумками, что вы точно захотите. Можно найти аксессуары для поклонниц лаконичного стиля, универсальные варианты и конечно изделия необычной формы и цвета.
Прикрепления: 6625425.jpg (138.9 Kb)


Сообщение отредактировал EEvavelia - Вторник, 12 Января 2021, 16:05
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сумка на каждый день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: