[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопрос про Инстаграм
Вопрос про Инстаграм
VeterperemenДата: Суббота, выходной, 09 Января 2021, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Собственно вопрос - как глянуть, кто из моих подписчиков в Инстаграме отписался? Я облазил уже везде где можно, но никак не вижу возможности это посмотреть.
[ (RU) ]
 

DronerДата: Суббота, выходной, 09 Января 2021, 13:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По-моему такого функционала в принципе нет. Поэтому кто от тебя отписался никак не узнать, если только ты конечно не помнишь наизусть всех подписчиков.
[ (RU) ]
 

AntoranДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Января 2021, 16:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще-то способы посмотреть отписавшихся есть! Можно тут https://instagrammatika.ru/faq....tagrame их посмотреть. Вообще вопрос довольно популярный, особенно от тех людей, у кого тысячи подписчиков в аккаунте имеются.
[ (RU) ]
 

YatistДата: Вторник, 12 Января 2021, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А зачем это вообще нужно, ну отписался человек и все. Значит ему не интересна ваша страница.
[ (UA) ]
 

AriBrakДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Января 2021, 08:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня тоже вопрос есть, можно ли как то просматривать сторис других людей, чтоб не спалили мой аккаунт?
[ (UA) ]
 

mssherstovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Января 2021, 17:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отличный вопрос, я знаю один такой сайт, вот сторисы и хайлайты анонимно https://anon-stories.com ) на мой взгляд достаточно полезный сервис, не нужно больше создавать дополнительные аккаунты, что бы посмотреть чей то аккаунт) плюс можно сразу бесплатно скачать, вдруг кому пригодится) все, что нужно сделать это просто ввести ник пользователя в специальное поле)
[ (UA) ]
 

VaganДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 12:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у кого можно заказать раскрутку интернет-магазина в Инстаграм, не подскажете?
[ (DE) ]
 

komarroman85Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 16:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу предложить Вам обратиться к профи из IT-агентства "Elit-Web", которые нам за приемлемую цену услуг обеспечили качественную раскрутку интернет-магазина в Instagram. Как работает принцип массфолловинг инстаграм https://elit-web.ru/blog/massfolloving-v-instagram в их блоге можете подробней ознакомиться. Рекомендую.
[ (ES) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопрос про Инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: