[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Перфоратор
Перфоратор
petro820Дата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Января 2021, 05:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто может подсказать насчет выбора качественного перфоратора ? Нужен новый, не слишком дорого перфоратор. Рассчитываю где-то на 3-4 тысячи максимум. Что посоветуете ?
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Суббота, выходной, 09 Января 2021, 05:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Кто может подсказать насчет выбора качественного перфоратора ? Нужен новый, не слишком дорого перфоратор. Рассчитываю где-то на 3-4 тысячи максимум. Что посоветуете ?
В принципе, за 4 тысячи можно найти неплохой перфоратор, правда придется поискать. Что касается производителей и конкретных моделей, тут уж сам смотри, я не особо помощник.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Суббота, выходной, 09 Января 2021, 05:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
В принципе, за 4 тысячи можно найти неплохой перфоратор, правда придется поискать. Что касается производителей и конкретных моделей, тут уж сам смотри, я не особо помощник.
Ну, я вроде как пару вариантов присмотрел, которые и по характеристикам и по отзывам мне понравились. Если ничего лучше не найду, на них и остановлюсь.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Января 2021, 10:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Кто может подсказать насчет выбора качественного перфоратора ? Нужен новый, не слишком дорого перфоратор. Рассчитываю где-то на 3-4 тысячи максимум. Что посоветуете ?
На самом деле вариантов перфораторов за 3-4 тысячи достаточно много, поэтому особых проблем с их поиском возникнуть не должно. По производителям можешь обратить внимание на перфораторы от бош.
А вообще, советую посмотреть весь ассортимент перфораторов  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/puncher.html и подобрать тот, который тебе больше всего подходит, как по качеству так и по стоимости.
Я вот свое перфоратор взял около 3 лет назад, так до сих пор пользуюсь и никаких проблем. Брал кстати тоже за 3 с чем то тысячи.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Перфоратор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: