[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пора заменить трансмиссионное масло в Geely MK (купить масло для машины)
Пора заменить трансмиссионное масло в Geely MK
MertosДата: Вторник, 29 Декабря 2020, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток! Нужно купитьтрансмиссионное масло для моей машины Geely MK. Ищу теперь, где его сейчас заказать, чтобы качественное, и с быстрой доставкой?

Сообщение отредактировал Mertos - Вторник, 29 Декабря 2020, 15:30
[ (UA) ]
 

SiriusДата: Вторник, 29 Декабря 2020, 19:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте!

Сообщение отредактировал Sirius - Среда, 30 Декабря 2020, 00:26
[ (UA) ]
 

SiriusДата: Среда, 30 Декабря 2020, 00:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте еще раз! Я обычно заказываю на https://panda-auto.com.ua/brand_geely_mk_transmissionnoe-maslo .Отличноекачество, хороший сервис, оперативная доставка и цена, конечно же, разумная. По
другим магазинам "не хожу". Обратитесь, специалисты подберут
подходящее именно для Вашей модели Geely. Буду рад, если информация Вам
пригодится, пользуйтесь!


Сообщение отредактировал Sirius - Среда, 30 Декабря 2020, 00:27
[ (UA) ]
 

ДжакондаДата: Суббота, выходной, 27 Февраля 2021, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Mertos ()
Доброго времени суток! Нужно купитьтрансмиссионное масло для моей машины Geely MK. Ищу теперь, где его сейчас заказать, чтобы качественное, и с быстрой доставкой?

А вам какой объем нужен?
[ (UA) ]
 

tefangaДата: Суббота, выходной, 11 Декабря 2021, 04:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы советовал здесь заказывать трансмиссионное масло https://ad-oil.com.ua/catalog/oil-cars/?filters=transmissionnoe_maslo
Там вообще можно покупать всё для автомобиля, в том числе и запчасти. 
Уже несколько лет там скупаюсь запчастями для своей машины и пока ни разу не пожалел)
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Пора заменить трансмиссионное масло в Geely MK (купить масло для машины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: