[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Есть ли в продаже деревянные стулья хорошего качества?
Есть ли в продаже деревянные стулья хорошего качества?
зебрусДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2020, 20:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто мне подскажет есть ли сейчас в продаже деревянные стулья хорошего качества?
Посмотрел по каталогам и реально все такое себе, средний уровень, а ведь хочу лучшее купить.
[ (UA) ]
 

сарраДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2020, 21:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Только если вы найдете мастера, который все сделает лично, хорошо если такой знакомые есть среди вашего общества. 
Просто найти реально сложно таких мастеров. Сколько смотрела тоже и пока никак.
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2020, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот и мы ничего не нашли, все просто с опилок сделано никто не хочет нормальную мебель делать, говорят уже совсем не выгодно. Хотя спрос же есть, почему так? Будем пробовать искать еще.
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Суббота, выходной, 26 Декабря 2020, 23:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы себе купили не так давно прекрасные деревянные стулья. которые заказали в интернет-магазине "Fusion Style" https://www.fusion-style.ua/stuliya/derevyannye-stulya/ Сложно было только определится какие лучше всего взять, у них просто шикарный выбор, мебель от лучших европейских производителей в продаже есть. Да и по ценам я осталась довольная.
[ (UA) ]
 

Korovka33Дата: Среда, 30 Декабря 2020, 18:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата зебрус ()
Кто мне подскажет есть ли сейчас в продаже деревянные стулья хорошего качества?Посмотрел по каталогам и реально все такое себе, средний уровень, а ведь хочу лучшее купить.
Замовляла велику кількість мебель з натурального дерева під замовлення https://goo.gl/maps/L8u9KgkdA1aKYxi47 . Всі вироби відмінної якості, залишилася дуже задоволена. Є постійний зворотний зв'язок з клієнтом. Дуже сподобалися красиві етажерки, комоди, тумби - видно, що якісно зроблені. Замовлення доставили в термін, дизайн - теж супер.
[ (UA) ]
 

БарбараДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 12:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, недавно покупала стулья в гостиную в магазине Primavera-Home. Тут продается мебель арт деко http://primavera-home.com.ua/ru/mebel-v-stile-art-deco/  Стулья действительно очень классные, качественные, дизайнерские. Мы выбрали тут   вот такие стулья и еще обеденный стол заказали. Ждем доставку. Также есть много другой стильной мебели, посмотрите.
Прикрепления: 9096073.jpg (104.1 Kb)


Сообщение отредактировал Барбара - Вторник, 06 Апреля 2021, 12:56
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Есть ли в продаже деревянные стулья хорошего качества?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: