[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бутсы для футбола
Бутсы для футбола
misterbicipsДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 18:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может знает кто магазин, в котором можно было бы приобрести нормальные бутсы, по более менее приемлемой цене? Хочу подарить своему брату на др, а то его старые начали разваливаться)
[ (RU) ]
 

kirgakarДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 18:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если по честному - то дешевле чем в интернете вы вариантов нигде не встретите. Да и выбор там побольше) Посмотрите в интернет магазинах различных, может быть чего нибудь хорошего и попадется вам)
[ (RU) ]
 

petro820Дата: Четверг, 24 Декабря 2020, 18:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я же наоборот считаю что в интернете не стоит ничего покупать, как минимум потому что вы не можете быть уверены в том, что вещь будет действительно качественной, и что вас в принципе не кинут! Я бы не рисковал, ну а там дело ваше конечно.
[ (RU) ]
 

Kahar14Дата: Четверг, 24 Декабря 2020, 19:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут уж кто какого мнения на этот счет. Я думаю что вполне спокойно можно было бы в интернете нормальный вариант найти, как и я себе недавно, перед тем как все таки забрать себе товар, посмотреть его внешне, посмотреть качество, а потом только соглашаться забирать окончательно.
Но у меня ни разу не было такой ситуации с товарами из интернет магазина, если быть честным. Вот даже недавно взял себе бутсы, футбольные копочки https://www.decathlon.ua/ru/28528-butsy в интернет магазине Декатлон за 500 гривен, и ни о чем не жалею. Можете тоже попробовать там заказать, место то проверенное.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бутсы для футбола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: