[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » кто нибудь покупал браслеты интересные?
кто нибудь покупал браслеты интересные?
KarleonДата: Среда, 16 Декабря 2020, 00:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго вечера, кто нибудь покупал браслеты интересные? Хочу девушке подарить, посоветуйте магазин браслетов хороший
[ (RU) ]
 

AlinaBelДата: Среда, 16 Декабря 2020, 12:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Закляните на сайт https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/braslety/. Покупала тут золотой браслет для мамы. Понравился ассортимент, цены хорошие.
[ (UA) ]
 

HannyBoyДата: Среда, 16 Декабря 2020, 13:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
зависит от того какой браслет вам нужен, есть серебрянные , есть золотые, какой вас вообще интересует?
[ (RU) ]
 

zhirova-dДата: Среда, 16 Декабря 2020, 13:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я лично всегда покупала пондору
[ (UA) ]
 

LinkenDouДата: Среда, 16 Декабря 2020, 22:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго вечера, я сам помню для девушки своей заказывал браслеты качественные через фирму https://www.luy.com.ua/ У них тут как раз таки отличный выбор и цены на все браслеты вполне приемлимые, как по мне покупать у них точно стоит
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » кто нибудь покупал браслеты интересные?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: